Войти

Боли..

Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Яичники после стимуляции дают о себе знать. Самое главное чтоб не было выделений и сильных болей. А легкие потягивания и покалывания могут быть- организм перестраивается. Лежи побольше, кушай вкусняшки и спокойствие. Легкой беременности!
0
17.02.2013
Саратов

спасибо   врое и сама все знаю-понимаю а страшноо

0
17.02.2013
Саратов

но шпу даже пить боюсь  пишут она матку раслабляет      но спасибо

0
17.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Сургут

ЭТО БОЛЯТ УВЕЛИЧЕННЫЕ ЯИЧНИКИ. ОНИ СЕЙЧАС БОЛЬШЕ НОРМЫ. ВРАЧ СКАЗАЛА ЭТО НОРМА.

0
17.02.2013
Саратов

спасибо вам

0
17.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Сургут

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

0
17.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ношпа все первые 12 недель твой Друх! врачи НАСТАИВАЮТ на ее применении! боли терпеть нельзя! тем более если не дай Бог тонус будет. пить тогда ношпу однозначно, иначе малышу будет плохо. почитайте про тонус, поймете, что испытывает малыш при нем. ношпу не рекомендуют на поздних сроках.

0
17.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Не бойся у меня коки до 10 недель давали знать о себе. Сейчас желт тела ушли перестало. Если уж совсем больно будет то выпей ношпы пару колесиков. Связь с доктором есть?
0
17.02.2013
Саратов

есть телефон конечно но я не вижу особых причин ее беспокоить... резких болей нет  выделений никаких...у меня еще спаечный процесс сильнейший после операций  может это оно

0
17.02.2013
Саратов

а коки- это видимо колики?

0
17.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Не коки это яичники. О спайки- это отдельная тема. а со стулом проблем нет?
0
17.02.2013
Саратов

нуу бывают проблемы, но не больше , чем у неоперированных никогда подруг  вот так))

0
17.02.2013
планирую беременность Витебск
яичники работают выпей ношпу. поздравляю.!!!!!
0
17.02.2013
таблетки от головной боли при беременности... 21дпп

Похожие записи