Девочки, добрый вечер)))) ура, мне перенесли двух эмбриошек, доктор сказал: хорошие эмбрионы))))))) из трех два))) бластоцисты))) все, теперь молиться и ждать))) 
перенос состоялся)))
УДАЧИ!!!!!!!! А кто доктор, ты ведь в ЦПСиР???
Удачи, удачи, удачи!!!! 
Удачи! Пусть твои малышастики хорошо прикрепляются и развиваются!
стараемся прикрепиться))) спасибо за поддержку) 
Желаю только удачи,всё будет хорошо)))Когда на ХГЧ?
28 февраля))) спасибо за поддержку Екатерина)
Елена, удачи!!! У меня тоже сегодня был перенос! Удачи нам обеим!
и тебе большой, большой удачи))) ох, как она нам нужна))) 
девочки, всем Вам спасибо за поддержку)) ХГЧ 28 февраля) но я ж не выдержу))) тестик сделаю)))
Удачи!Лен,а разморозились все хорошо????
привет Танюш, из троих один ушел в регресс... я доктору говорю: а может хетчинг??? он сказал, поправляя очки: Вы знаете, серьезных научных работ по подтверждению его пользы пока нет!!!
в общем, если щас не получится тогда сделаем следующий раз)) три снежинки еще лежат))) ему назвали эмбриологи циферки, он сказал: оооо!!! какие хорошие эмбрионы!! я так поняла - бластики!!! ну вот!!! жду теперь))) слушаю))) 

спасибо)
спасибо, спасибо)))