Войти

УДАЧНЫЙ ПРОТОКОЛ ПОСЛЕ ГИСТЕРЫ?!

Уфа

Здравствуй nady! У меня полип уже давно первый раз гистеру сделала июль 2011 года (результат железистый полип) 3 месяца лечения бусерелином назальный спрей, протокол короткий январь 2012 года пролет, вторую гистеру сделала июнь 2012 года (спайки в матке, микрополип) 6 месяцов лечения бусерелином 1 укол в июле, 2-ой в августе месячные пришли только в ноябре, третья гистера февраль 2013 года (результат полип на стенке матки, эндометрий не соответствует фазе цикла), врач говорит, что если эндометрий прийдет в норму сам в ближайшее время, то возьмет меня в длинный протокол. 

Вот мне так одна девушка ответила (Юла_36):
У меня при биопсии в сентябре нашли микрополип и меня совершенно спокойно взяли в протокол в октябре, все, ттт, удачно. Мой репродуктолог как то переживала, а ЭКО-врач даже не сомневалась, что можно делать.

Все конечно индивидуально, надейтесь на лучшее!!!! Дай бог все у нас получится))))

 

 

0
17.02.2013
Москва
спасибо юлечка за ответ,у меня тоже в июле 2012 первая гистера желестая гиперплазия,в декабре пролет,после нее обнаружили полип и гистера в январе,посмотрим что Г скажет,в любом случае ВЕРЮ ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ,ВЕДЬ МЫ ЭТОГО ТАК ЖЕЛАЕМ)))
0
17.02.2013

мне полип удалили я пью дюф 3 мес, думаю что вас так скоро не возьмут в протокол, так и возьмут на следующие М. а чтоб не вырос может попить что нить?? дюф например.

0
17.02.2013
Москва
после завтра скажут что пить и что делать надеюсь,а у тебя что-то серьезное нашли,почему 3 месяца,я слышала многих на след. месяц после гистеры,берут в протокол,может и к лучшему,хорошо подготовитесь)))
0
17.02.2013

нет не серьезно только один полип в 1см и все, я сама решила 3 мес, так как в праздники НГ попадало.

0
17.02.2013
Москва
а Г что нибудь назначила в эти 3 месяца попить?
0
18.02.2013

неее, сказали что все ок и домой пнули, а я сама решила дюф пить.

0
18.02.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Привет, Nady! У меня та же ситуация, после гистера сразу взяли в крио протокол) был микрополипоз, удалили и все... Так что не волнуйтесь ислушайте врача!

0
17.02.2013
Москва
а какой результат?
0
17.02.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Только начала, уколола укол) надеюсь что всебудет хорошо в этот раз

0
17.02.2013
Москва
удачки тебе))
0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

После удаление полипа,а пошла на следующий месяц. Сейчас жду переноса.

0
17.02.2013
Москва
а до этого перенос был?
0
17.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Нет не было.
0
17.02.2013
Москва
УДАЧИ ТЕБЕ,УДАЧНОГО ПЕРЕНОСА,ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТКИ ПРИЖИЛИСЬ)))
0
17.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

у меня после гистеры был пролет, потом отдых на кок 3 месяца и удача

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
У меня удача после полипа. Но цикл один я пропустила. Удачи))))
0
18.02.2013
решилась на операцию Маленький отчет-биопсия эндика.

Похожие записи