Войти

бусерелин-депо

Недавно Азор просила вроде.

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1723445

 

0
18.02.2013
Свеttик
Планирую Москва
Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В противном случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. Спасибо за понимание.
0
11.03.2013
Маруся//
Краснодар

Вы еще бусерелин отдаете???

0
12.12.2013
Добавить прогестерон? Я в протоколе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи