Войти
планирую беременность Москва

Папка с анализами для КВОТЫ сдана)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Очень правильный дядечка-врач. Рано делать флюшку. Год надо ждать. Кстати, когда  я была на консультации в альтра-вите, там годичную принимали, и в Снегиревке тоже.... Так что ваши намудрили чего-то.... Хорошо, что взяли, дело сдвинулось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Дело сдвинулось, и я очень этому рада. Муженек вон коньячок раскупорил на радостях))))) 

0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Ну пока можно... немножко.... потом будет воздерживаться)

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Оооой, очень на это надеюсь. Его врач сказал, что если все в меру, то вреда не будет. Вот он мне и тычит этим, когда я начинаю возникать на тему алкоголя)))

0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

я говорила в свое время, что когда получится, вот и будешь....... теперь и не скажешь ничего)))))))

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

ну я тоже так говорю, говорит не парься, все будет)))

0
19.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Подольск

Подскажите, пожайлуста, а какое заявление Вы писали на городскую квоту? Куда оно адресуется?

А то мне в ЖК дали образец на федералку..Получается надо его подправить.

 

0
07.04.2013
планирую беременность Москва

Я не писала ни каких заявлений. Мне дали список анализов, я их долго и мучительно))) собирала в папку. Затем моя врач в ЦПСиР написала направление. Папку сдали на подпись и всё.

0
07.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Подольск

Спасибо за ответ! У меня по-другому немного, завтра выясню всё точно)) Удачи Вам!

0
07.04.2013
планирую беременность Москва

Спасибо! И вам удачи!

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светик, наконец-то! Из-за флюшки вряд-ли завернут. Ее реально же только раз в год можно делать! Так что все обязательно получится!!!!!!!!! Набирайся сил и вперед!!!!!!!! 

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Спасибо большое, Катюш! Как у тебя дела?

0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все хорошо (ттт)! растем! Сегодня шлепаю к генетику, второй скрининг подкачал ((( Но у нас, экошек, с этим вечно проблемы, поэтому я стараюсь не думать о плохом. Малыш растет, по узи все отлично, никаких бяк не обнаружили, так что поговорю с тетенькой, схожу на узи и все будет чики-пуки ))))

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Ну и молодец, все обязательно будет хорошо, по другому и быть не может 

0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет)
как здорово!!!!! очень рада за тебя!!!! поскорей бы в победный@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Ооой, Катюшка, поскорей бы  Но я очень рада, что хоть одно дело закончили, если конечно мне ее не вернут 

0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет)
мы им вернем!!!!!)))) Не думаем о плохом, настраиваемся на позитив!!!! все будет хорошо!!! т совсем скоро@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Так я на позитиве!!! Всегда!!! По другому и быть не могёт 

0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет)
эт я так, для профилактики)))))
0
19.02.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Через тернии к звездам!!!! 

Светик, ты просто заслуживаешь свою звездочку!! 

 

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Спасибочки огромное 

0
19.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Светуля, ну на конец-то!!! Слава Богу, что приняли, поздравляю тебя!!!

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Спасибо, Катюш! Теперь буду готовиться к следующему этапу))) 

0
19.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну, вот как здорово! Победы, Светуля!  Теперь набирайся сил

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

0
19.02.2013
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Светик, поздравляю! С каким трудом ты добилась заветной квоты!!! Будем надеяться, что очень скоро тебя возьмут в протокол, и ты порадуешь всех заветными двумя полосочками!!! Удачи тебе! Я сейчас тобе готовлюсь к протоколу, наверное возьмут в апреле... Обновляю в Митинском ЦПиРе все анализы, тоже направили на флюорографию, хотя делала в июне... 

0
20.02.2013
планирую беременность Москва

Мне все подписали и флюшку приняли, читала мой другой пост? Ларчик, я желаю тебе удачи от души. Мы столько всего проходим, ни кому не пожелаю... Удачи, удачи и сто раз удачи 

0
20.02.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Светудь, после такого только в ПОБЕДНЫЙ ПРОТОКОЛ !!!!

За своими карапузами 

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Так и будет 

0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю! А про увольнение поддерживаю - ЭКо-это работа, только платят не нам, а мы. Тоже кручусь, с работы осенью ушла

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Спасибо! Удачи, Ксюш! Все у нас обязательно получится 

0
20.02.2013
планирую беременность Москва
Господи! Сколько нервов! Ужас! Как-будто специально издевались! Терпеливочка,ты, Светик! Поздравляю! Желаю огромной удачи!!!
0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Это же только начало. Терпению мне еще надо у вас всех поучится))) Спасибо за теплые слова 

0
19.02.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ничего себе "маленькая радость"... Ты просто умница!!! Столько терпения...Поздравляю!!!!! 

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Спасибо. Сижу радуюсь, как ребенок))) Как же я буду скакать, когды в протокол возьмут?

0
19.02.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну теперь ждемссс протокола беремчатого!!!!

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Ага, оой как ждемс 

0
19.02.2013
Москва

Ну Свет, давай уже побыстрей чтобы вызвали  в проткол...

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Спасибо, Натуль 

0
19.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Фуф... История))) хорошо, что все- таки приняли. Надеюсь, что не вернут!!!!
0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Ксюнь, я тоже ОООчень на это надеюсь 

0
19.02.2013
Москва

Молодец! Дело сдвинулось с места. 

0
19.02.2013
планирую беременность Москва

Ага, немного сдвинулось 

0
19.02.2013
планирую беременность Тосно

Не поняла про увольнения:) поясните пожалуйста

0
31.07.2019
ЭКО по ОМС Подписали!!!

Похожие записи