Дечоночки мои!!! Я в шоке!!! Приятном!!! 
Только сидела на сайте, утащила из поста
Natochka (поменяла аву, была черной кошкой) лягушечку и вставила в свой дневник, как через минут сорок, раздается звонок городского телефона. Я поднимаю трубку и слышу: " Светлана, здравствуйте, это Шмелева Ольга Олеговна из ЦПСиР." У меня все опустилось, думаю, пипец, завернули мою папку, не успела подумать, а она говорит " Вы представляете, Вашу папку подписали!!!! Такое у нас впервые!!!" Были у них в центре какие-то окружные врачи и сразу поставили все подписи!
Вот это да! Девули, собираюсь и лечу в ЦПСиР за дальнейшим планом действий.
Господи, спасибо 
Девочки, я вас обажаю, ваши пожелания, вера и Натулькина лягушка мне оочень помогли 


ой как здорово,ждем новости