Всем привет! Вчера встретилась со своими роднулечками. Посадили два эмбрончика, но врач сказала что качество 5BC и 8BC, это плохо? и вообще она не знает почему но у нас плохо оплодотворяються и развиваються крошки....в первом протоколе из 5 як оплодотворилась только одна и была B класса (не прижилась =( ) а в этот раз из 9 клеток оплодотворилось 2 и обе BC. Но я всеравно верю в чудо!!!!
планирую беременность
Москва
Перенос эмбриошек!!!
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Старайся сейчас поменьше думать про их качество! Они просто молодцы и они с тобой! Удачи на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@
0
19.02.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Оленька, желаю скорейшего наступления чуда))))
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
У тебя обязательно все получиться!!!! АПЧИХииииииииииииииииХ на тебя заразное!!!!!
0
19.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Надо надеяться и верить в лучшее! Все получится! Держу кулачки!!
0
19.02.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
Я не знаю,что сказать,но надо надеятся на свои 2 клеточки!!!Удачи!!!
0
19.02.2013
Ответить





