Второй протокол, 12 клеток взяли, оплодотворились 7. Из них остались 4 качества 5АА и 4АА, 2х перенесли и 2 ушли в КРИО, все 5и-дневки. Я так переживала до вступления в протокол, т.к. у мужа спермограмма ухудшилась и фраза от ре «подумайте о доноре» не выходила у меня из головы.
Но эмбрионы получились, перенос состоялся. Эндометрий «шикарный» - сказала врач, в поддержке только утрожестан и клексан. Жду и верю в своих малышей 🙏
планирую беременность
Старый Оскол
День переноса
Мама мальчика (3 года)
Сургут
простите, а что за показатели у супруга, что вам предлагает ре о доноре подумать?
по теме: удачи вам, пусть все получится!
0
23.08.2023
Ответить
планирую беременность
Старый Оскол
Юля, криптозооспермия, с единичными сперматозоидами и морфология 0% 😔 хотя в прошлом протоколе была немного лучше олигоастенозооспермия и морфология 2%
спасибо!
0
23.08.2023
Ответить