Девочки, хочу узнать кто делал ЭКО в Чебоксарах? К какому врачу, если что обратиться? Подскажите пожалуйста...И "Семья" или Президентский Перинатальный Центр? Можно в личку...
Отзовитесь...
Мама двоих (35 лет, 30 лет)
Москва
Ты чего это?что это тебя в Чувашию потянуло??
0
21.02.2013
Ответить