Войти

Что можно еще сдать?

Мама мальчика (11 лет) Белгород

HLA-типирование,антитела к ХГЧ,мутации генов гемостаза(даже если коулограмма в норме). 

0
24.02.2013
Москва

Спасибо большое Ниночка! а эти анализы именно важны для имплантации???

0
24.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Белгород

1-это совместимость с вашей кровью,

2- организм как на ХГЧ влияет,может убивать эмбрионы

3- если кровь склонна к сгущению генетически,то естественно в матке нехватает нормального провообращения что мешает эмбрионам.

0
24.02.2013
Москва

очень подробно объяснили, спасибо, нужно теперь определитьсягде это можно сдать, чтоб достоверно было и не так дорого.

0
24.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Белгород

удачи вам,

я тоже к крио собираю всё.

0
24.02.2013
Москва

и тебе УДАЧИЩИ!!! спасибо за такой позновательный пост

0
24.02.2013
Москва

а еще хотела спросить- эти анализы только мне сдавать или мужу тоже?

0
24.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Белгород

HLA-типирование обоим,а остальное только вам

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

Гистероскопию делали? У меня три неудачных потокола было. Перед четвертым сделали гитеру, нашли удалили полип. Пролечились и вуаля. 

0
24.02.2013
Москва

гистероскопию мне делали 2 раза, был эндометрит- пролечилась еще до эко. теперь мне опять нужно сделать вы считаете?

0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

В самаре рекомендуют перед каждым эко гс делать. Еще наблюалась у эндокринолога, выявили недостаточность лютеиновой фазы. У нас третье эко была имплантация но на пятой неделе выкинула. Пропила курс гормонов выровняла фон. А еще порекомендовала бы просто попробовать клинику сменить или врача, чтобы с другой стороны посмотреть на проблему и подойти к обследованию. 

0
25.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Белгород

а крио попросите что б сделали с хэтчингом,так как после заморозки утолщается оболочка эмбрионов,а у вас и так проблема с имплантацией.

0
24.02.2013
Москва

обязательно скажу! просто с врача приходится вытягивать все...сами не зная что..а им всегда некогда спокойно поговорить

0
24.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Белгород

у меня такие ж врачи.пока сама нестала собирать инфу.

0
24.02.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка

Сделайте СЭМ. После этого анализа частота наступления беременности возрастает до 80%

0
25.02.2013
Москва

а что это за анализ? первый раз слышу..

0
25.02.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка

Зайди ко мне в дневник, мне назначили.

0
25.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Хетчинг вам надо обязательно! Может просто оболочка плотная...

0
24.02.2013
Москва

когда делали перенос, сказали, что они уже начали вылупляться...не знаю, так ли это считается, что хетчинг не надо тогда делать, подсаживали 2 пятидневки

0
25.02.2013
СЭМ ПЛАЗМОФОРЕЗ????!!!!!

Похожие записи