Войти
жду девочку, 11 неделя Курск

Я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (12 лет)

Поздравляю! Желаю легкой беременности, здоровья тебе и твоим крошкам!

0
25.02.2013
планирую беременность Краснодар

Умница Молодец, как же это здорово УРААА!!! Здоровья вам .

Поздравляю

0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Поздравляю! Просто нужно вдвойне беречь себя, уже сейчас бросить все дела по дому, на работе быть посдержанней....

Токс рано начинается, а так пока живот не начнет расти  - все как  у всех))))!

0
25.02.2013

урааа поздравляю с двойней   растите большие и здоровые

0
25.02.2013
Москва

Поздравляю! Легкой вам беременности крепкого здоровья ! 

0
28.02.2013
планирую беременность Люберцы

Поздравляю Здоровья тебе и твоим крошкам!!!!

0
25.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,поздравляю! легкой беременности,а пупок нормуль и будет покалывать,потягивать,не забываем про папаверин и ношпу если будет тонус или низ тянуть уж сильно.

0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю 

0
25.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

счастье то какооое!!!!!!! класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

ура!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! легкой беременности!!!!

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Двойное счастье!Поздравляю!Урааа!Легкой беременности!!!

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! двойное УРРА!!! У меня тоже были покалывания, хоть и 1 ребенок ))) Видимо, периодически, это бывает ))) а если потягивает, то ношпа,папверин или уточнить у доктора ))

0
25.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

У меня на ранних сроках покалывания в  матке были, больше вроде ничего. Если живот тянет-папаверин свечку и Магне В6 я пила. 

0
25.02.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Боже как я люблю читать такие посты.

ТТТ на тебя с малышами.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
25.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Как здорово! Легкой Вам беременности!!! И огромного здоровья!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.02.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец

Лёгкой беременности!и пусть ваши ляльки будут здоровыми!

0
25.02.2013
Мама мальчика (19 лет)

если чесно разницы  пока   вообще не вижу ..что с одним что с двумя .....

0
25.02.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Поздравляю!!!!!!!! Здоровья мамочке и малышам, легкой беременности@@@@@@@@@
0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Курск

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2013
планирую беременность Москва
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
0
25.02.2013

Поздравляю!!! Здорово-то как!

0
25.02.2013

Здорово!!! Поздравляю!!! 

0
25.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

поздравления

0
25.02.2013
Ура!!! Все получилось!!! первое узи- полет нормальный

Похожие записи