Войти

Хочу сходить на концерт. Как думаете это не помешает малышику?

Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва
Я на своего любимого Лепса ходила на 20 неделе, уверена что это точно не нанесет никакого вреда
0
25.02.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Вааааааай Лепс!! Мужа поставила уже перед фактом: рожу, сразу на его концерт!!! :) уже была раз , еще хочу на новую программу. 

0
25.02.2013
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва
Я не пропустила ни одного его концерта в Москве и даже в Евпатории была
0
25.02.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Ого:)))

0
25.02.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лепс по спокойнее, у Арбениной жанр роковый...

0
26.02.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Ну я вот в караоке зарулила на 36 неделе, мелкий чуть с ума не сошел внутри. Ушла. Может нафиг, как родишь уж тогда? 

0
25.02.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наверно не пойду, думаю не танцевать он там будет, а метаться от страха))) тем более муж против и предложил альтернативу в виде ужина в ресторане 

0
26.02.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

во во , мой бедолага перепугано бился в разные стороны, буквально сели в машину тихую и успокоился сразу.  прально, потом еще куча времени буит для этого

0
26.02.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Мне кажется малышу полезны положительные эмоции мамы.Вы же близко сидеть не будете,тем более уйти всегда можно.Желаю получить приятные эмоции от концерта.

0
25.02.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
25.02.2013
Яна
Герман, 13 лет Санкт-Петербург

Нет не повредит,,если мама в положительных эмоциях,,,то малышастику тож хорошо!!

0
25.02.2013
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Я ходила 4 раза на концерты. причем моя мама, не подумав, взяла билеты прям у динамиков. и я слушала хворостовского прикрывая живот руками, чтоб там внутри потише было. потом с мужем ходили на концерты в международный дом музыки и было намного комфортнее со звуком.

0
25.02.2013
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я ходила на день рождения, где была громкая музыка, чувствовала себя некомфортно. Смотрите сами, если нормально будете чувствовать, то оставайтесь.

0
25.02.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Я в умной книжке читала, что дите боится громких звуков, а тем более концерт.. мне кажется и балкон не поможет.

0
25.02.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва
Мы с подругой ходили на концерт когда она была беременная, малышка сначала затаилась, а потом танцевала в животике))позитивные эмоции для мамы это хорошо))
0
25.02.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ой а я у врача срошу!

0
25.02.2013
Благодарность врачу! Немного о нас...

Похожие записи