Ну вот, получила наконец-то свой результат на 14 д. составляет 134. Позвонила врачу,сказала что хороший. Но поддержку , сказала, что буду пить чуть не до16 недели. Ужас. Все ничего Но от этого эстрофема(прогинова) уже тошнит , если честно..... Но раз надо буду пить....Давление стала скакать . Либо от ожиданий и переживаний, так назначили Допегит, единственное от давления для беременных, может кому пригодится, кто тоже мучается от Вегето-сосуд.дистонией. Через 2 недели еду на УЗИ. Будем теперь беречь.....Девочки Всем Вам удачи. Спасибо Вам за поддержку- вместе мы СИЛА. Я Вас ЛЮБЛЮ
результат ХГч.
не вздумай жаловаться на лекарства - меня тут загнобили , что я рано устала от таблеток))) а вобще поздравляю!!!
у меня 25 дпп все отменили кроме дюфастона 6 т в день...все равно тяжело ...ну что делать таков наш путь
тут дело не в возрасте...мне тоже только гель отменили Дивигель который ...мне кажется я уже привыкла к таблеткам))) голова периодически мучает...врач говорит от гормонов...
не думаю что дело в дюфастоне было..скорее просто общее состояние от потери...вы наверняка читали что это оба препараты прогестрерона только один натуральный один синтетический
От всего сердца тебя поздравляю!! Ну вот видишь...я верила...спасибо тебе за такой подарок к моему день рождению))))) Может и у меня наконе то в этот раз все получится?!
Спасибо. Тоже желаю от всего сердца , чтобы получилось......Правда , больше приходится лежать, не все так просто, но стараюсь, очень хочется сохранить....Для нас это последний шанс......Удачи....А когда тебе в протокол.....
я уже в нем с 12 февраля( на этот раз будет длинный) крио... Вкалола уже диферелин и поравилась сразу же на 4 кг((((
Поздравляю,береги себя!!!! Я то же пью Допегит,давление совсем перестало скакать.
Прогинову должны отменить раньше! Недель в 10. Прогик да, долго. Праздравляю!
Молодчина.ТТТ тихонько 
Тихонечко поздравляю!!!
Татьяна, и я ждала вместе с вами и надеялась, что все получится! Ура. Пусть и дальше все будет хорошо.
Поздравляю с красивым хгч!!!!!!!! 
Танюша!!! я тебя поздравля!!! береги себя и малышика!!
Поздравляю тихонечко
Легкой беременности вам!
супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю....!
Тихонечко поздровляю
Мои поздавления!!!!Я тоже узнала сегодня что беременна!!!!Удачи!!!
Поздравляю и пусть и дальше все будет гуд! Удачной беременности!
Поздравляю! Удачи, здоровья,легкой беременности!!
Поздравляю!!! Легкой и счастливой беременности!!!
Ура!!! Поздравляю, растите крепенькими и здоровенькими.
Хороший ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!