Войти

результат ХГч.

Саратов

не вздумай жаловаться на лекарства - меня тут загнобили , что я рано устала от таблеток)))    а вобще поздравляю!!!

0
26.02.2013
Клайпеда
Я не сталкивалась еще с таким явлением. Я всегда считала что только добро может изменить мир. А от лекарств я действительно устала. Так с возрастом и дозы лошадинные.
0
26.02.2013
Саратов

и я устала!!

0
26.02.2013
Клайпеда
Верю и понимаю.....Эх....где мои 20 лет. Когда все хорошо. ... я уже привыкла их пить ....только самочувствие......голова как пыльным мешком и заторможенная
0
26.02.2013
Саратов

у меня 25 дпп все отменили кроме дюфастона 6 т в день...все равно тяжело ...ну что делать  таков наш путь

0
26.02.2013
Клайпеда
Мне 45 . Мне наврядли отменят так быстро
0
26.02.2013
Саратов

тут дело не в возрасте...мне тоже только гель отменили Дивигель который ...мне кажется я уже привыкла к таблеткам))) голова периодически мучает...врач говорит от гормонов...

0
26.02.2013
Клайпеда
У меня 6 лет назад была Зб. Мне значали дюфастон. Так вот после чистки у меня такая депрессия от него была жуткая. Волосы лезли.похудела. короче.сейчас так благодарна что утрогестан во влагалище. Может и голова от него болит. Лично мне он не подошел. Очень плохо было. Ничего.
0
26.02.2013
Саратов

не думаю что дело в дюфастоне было..скорее просто общее состояние от потери...вы наверняка читали что  это оба препараты прогестрерона только один натуральный один синтетический

0
26.02.2013
Клайпеда
Может быть. Но уже его не хочу. Может где то страх
0
26.02.2013
Саратов

ну вам и не назначили...мне в первый протокол и то и др назначали...

0
26.02.2013
Саратов

а вам сколько? 

0
26.02.2013
Клайпеда
Я пью сейчас 3 табл. Эстрофема. 2х3 утрогестан и 1 укол в 6дней прогестерон. Да еще фракс колю
0
26.02.2013
Саратов

видимо только перенос был?  ничего потихоньку все будут убавлять

0
26.02.2013
Клайпеда
У меня сегодня 15 дпп
0
26.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

От всего сердца тебя поздравляю!! Ну вот видишь...я верила...спасибо тебе за такой подарок к моему день рождению))))) Может и у меня наконе то в этот раз все получится?!

0
04.03.2013
Клайпеда

Спасибо. Тоже желаю от всего сердца , чтобы получилось......Правда , больше приходится лежать, не все так просто, но стараюсь, очень хочется сохранить....Для нас это последний шанс......Удачи....А когда тебе в протокол.....

0
04.03.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

я уже в нем с 12 февраля( на этот раз будет длинный) крио... Вкалола уже диферелин и поравилась сразу же на 4 кг((((

0
04.03.2013
Клайпеда
Странно. Я тоже колола диферелин 2 раза. В декабре и январе.но не поправилась.а нао орот похудела. Мне так плохо было от него. Во петвых аблергия на горло и нос.думала простуда. Потом пошла к врачу. Оказалась аллергия. Потом от приливов и спать не могла.потела. вообщем жуть. Но зато результат от него хороший. А скольао тебе его колоть.
0
04.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Поздравляю,береги себя!!!! Я то же пью Допегит,давление совсем перестало скакать.

0
26.02.2013
Клайпеда
А по сколько надо пить. Каждый день или только когда плохо? Мне по телефону сказали.я не успела спросить
0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Надо пить каждый день утром и вечером по таблеточке.Когда нормализуеться то можно по пол таблетки в день.

0
26.02.2013
Клайпеда
Спасибо
0
26.02.2013
Минск

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Прогинову должны отменить раньше! Недель в 10. Прогик да, долго. Праздравляю!

0
26.02.2013
Клайпеда
С прогиком у меня ничего.а вот с эстрофемом не очен
0
26.02.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Молодчина.ТТТ тихонько

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
26.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тихонечко поздравляю!!!

0
27.02.2013
Москва

Татьяна, и я ждала вместе с вами и надеялась, что все получится! Ура. Пусть и дальше все будет хорошо.

0
27.02.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с красивым хгч!!!!!!!! 

0
27.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю!!!! Легкой беременности

0
26.02.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

Танюша!!! я тебя поздравля!!! береги себя и малышика!!

0
26.02.2013
планирую беременность Москва

Поздравляю тихонечко   Легкой беременности вам!

0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю....!

0
26.02.2013
Москва

хорошие новости., Поздравляю

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Удачи вам и легкой беременности

0
26.02.2013
планирую беременность Люберцы

Поздравляю от души!!!!!!

0
26.02.2013

Тихонечко поздровляю

0
26.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Сегодня прям отличный день, столько беременяшек, поздравляю тебя!!! Спроси у врача, прогестерон и эстрадиол можно вагинално принемать!
0
26.02.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец

Мои поздавления!!!!Я тоже узнала сегодня что беременна!!!!Удачи!!!

0
26.02.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Поздравляю и пусть и дальше все будет гуд! Удачной беременности!

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Удачи, здоровья,легкой беременности!!

0
26.02.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Поздравляю!!! Легкой и счастливой беременности!!!

0
26.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ура!!! Поздравляю, растите крепенькими и здоровенькими.

0
26.02.2013
Москва

Меня тоже уже от Прогиновы тошнит.

0
02.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Поздравляю!!! Удачи @@@@@@@@
0
26.02.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Хороший ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.02.2013
Поиск донора ЯК. Отчет о проделанной работе. Дубль 2. Где искать доноров ЯК (ДС в принципе та же схема)

Похожие записи