Войти

шишки.

синяк на животе
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Мне сегодня посоветовали капустой

0
26.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага,я тебя спалила,да капустой и не ржать! или сетку йодовую делай.

0
26.02.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

вот это мне больше по душе йодовая сетка

0
26.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

не хочешь себя чуствовать голубцом,ну рисуй клеточки

0
26.02.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ага скажу своим деточкам: Поиграем в клеточки!

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А у меня на попе шишки, так мне девочки столько всего насоветовали, зайди в мой дневник, почитай. Думаю, и для живота подойдет

0
26.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лиотон, Траумель С

0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар

спасибо будем пробывать

0
26.02.2013
Саратов

ничем не мажь, они сами быстро проходят..

0
26.02.2013
Что пить после пролета Кок или дюфастон? подскажите пожалуйста!

Похожие записи