Войти

подскажите пожалуйста!

планирую беременность Москва

Вот что вычитала: На сегодняшний день эти подвиды расцениваются, как два самостоятельных вида: Ureaplasma parvum и Ureaplasma urealyticum соответственно. 

Может поэтому возможны такие результаты? Первыое обнаружено, второе нет. 

0
27.02.2013
Туапсе

а подскажите пожалуйста такую вещь!когда я летом вступала в протокол...то сдавала хламидии,уреалектикум и гарднереллу....после лечения у меня обнаружили только гарднереллу...я ее снова проличила и снова обнаружили и моя доктор мне сказала,что она осталась у меня в маленьком количестве и взяла меня в протокол-но он был пролетный....но молочница дала о себе знать!!!хотя с мужем половой акт с презервативом!и я побежала к доктору-она мне молочница!!!я была в шоке..выписала она мне лекарства...я пролечилась и пошла сдавать анализы!гарднереллу не обнаружили...зато хламидии и уреаплазму нашли!!!вот и спрашивается каким образом????я истерила...и на этой недели пошла все три мазка пересдала и НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ!!!!!!может это завист от медсестры...потому что когда я сдавала на прошлой недели она ничего мне во влагалище не ставляла и "палочками" далеко не лезла,брала поверхностно...а когда пришла пересдавать..она мне сразу расширитель поставила(ссори не знаю как правильно его назвать) и полезла глубже...и в итоге не обнаружены!ладно с уреаплазмой!!!но куда хламидии блин делись за три дня?!!!они же сами по себе...в общем голова кругом!!!

0
27.02.2013
планирую беременность Москва

Действительно странно как-то. А вы не пробовали сдать в другой лабаротории? 

0
27.02.2013
Туапсе

да в том и дело то!что у нас только сити лаб быстро все делает...да и других лаболаторий нет...а городские только легкие анализы берут...мазки и все

0
27.02.2013
планирую беременность Москва

да уж, как обячно у нас все для людей((((

0
27.02.2013
Туапсе

ну да!но я правильно понимаю,что хламидии не зависят от которых из мазков на уреаплазму я сдавала?

0
27.02.2013
планирую беременность Москва

Я сдаю одновоременно на Хламидии, Уреаплазму, Микоплазму, Гарднареллу и еще какая-то М.(hominis), но в заключении ответ написан по каждой бяке обнаружено или нет. В 2011 г. из этого списка обнаружено было Гарднарела и Уреаплазма. Сейчас, слава Богу, все хорошо. Кроме мазка на флору((((

0
27.02.2013
Туапсе

у меня лейкоциты прыгают...гавнюки этакие!

0
27.02.2013
планирую беременность Москва

да блин, я вообще не понимаю  эти бяки. вроде холишь себя, лелеешь, соблюдаешь правила гигиены, но они все равно откуда-то берутся 

0
27.02.2013
Туапсе

и я такого мнения...вычитала недавно,что надо ванны с ромашкой принимать!у меня мама Dr.Nona израильской продукцией занимается...так я у нее солей с ромашками набрала)теперь принимаю

0
27.02.2013
планирую беременность Москва

дай Бог, чтобы помогало!

0
27.02.2013
Туапсе

скоро пойду пересдам.и отпишусь

0
27.02.2013
планирую беременность Москва

Давай, удачи тебе. Пусть все бяки отстанут от тебя 

0
27.02.2013
Туапсе

спасибо большое за пожелания!)))и тебе удачи!

0
27.02.2013
планирую беременность Москва

спасибо большое 

0
27.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а какой титр....больше чем в третей степени.

пишут +++(обильный рост) или *** или 10 в степени

0
27.02.2013
Туапсе

это сити лаб...там только обнаружено или нет

0
27.02.2013
шишки. Нужна Консультация!!!!!!

Похожие записи