Девочки привет, я не давно зарегистрировалась на этом форуме.Я постоянно читаю посты радуюсь за удачи девочек, переживаю за пролеты и молю Всевышного помочь, потому что я тоже оказалась в такой же ситуации. Я с Махачкалы, у нас мф. ЭКО буду делать в Махачкале.Я уже преобрела лекарства, в марте меня должны были стимулировать супер овуляцию. Теперь, вчера узнаю, что врач в отъезде.Я расстроилась, надеюсь все будет хорошо, и больше врач не подведет.


