Войти

Давайте знакомиться и первые вопросы!!

Анна
Сынулька, 12 лет 7 месяцев Калининград

Добро пожаловать!!!! И... апчхи на тебя!!!

0
28.02.2013
Ирина
Тюмень

Спасибо огромное! Спасибо огромное! Вы тоже из Малыша?

0
28.02.2013
Анна
Сынулька, 12 лет 7 месяцев Калининград

 Неа.. мы из другого местечка

0
28.02.2013
Ирина
Тюмень

Вам уже сделали подсадку? Или есть малыш?

0
28.02.2013
Анна
Сынулька, 12 лет 7 месяцев Калининград

я только начала, в протоколе

0
28.02.2013
Ирина
Тюмень

а какой лучше протокол, длинный или короткий?

0
28.02.2013
Анна
Сынулька, 12 лет 7 месяцев Калининград

Ира, это тебе только доктор может сказать ( в смысле какой протокол будет у тебя)

0
28.02.2013
Ирина
Тюмень

Ну понятно. А вот меня пригласили на 22 ДЦ и оставят в клиннике совсем или еще нет?

0
28.02.2013
Анна
Сынулька, 12 лет 7 месяцев Калининград

Я на платной основе делаю, если честно даже не знаю как все происходит если по очереди. Поспрашивай тут у девочек, которые по ОМС или квоте

0
28.02.2013
Ирина
Тюмень

Я спрашиваю, но мне кажется, что мои вопросы никто не видит поему то????

0
28.02.2013

Привет, мы делали эко в Малыше в 2011 году, пролет. Были у Ефимовой (вроде), мне не очень она понравилась, хотя на вкус и цвет..., хвалили какую-то Ольгу. Врача ты можешь выбрать сама, на тот момент я этого не знала, меня глав врач после приема к ней направил. По поводу протокола, они видимо делают только длинные, я тоже к ним приехала на 21-23 дц, точно не помню. Сразу стали делать уколы  и понеслось. У нас сильный МФ, так что это не наша клиника, там с этим нам не помогут.

0
01.03.2013
Ирина
Тюмень

Спасибочки огромно! Приветик! Про Ольгу Песоцкую я слышала, но она говорят ушла в третий центр Нео, так что вообще незнаю к кому мне даже и податься!!!

0
01.03.2013

Ну тогда просто идите на прием, а там к кому попадете и пусть окажется, что это именно ваш врач! У вас ЖФ?

0
01.03.2013
Ирина
Тюмень

Да, у меня женский фактор. У меня уже была попытка уже ЭКО одна в Меркурии не удачная правда.... Сейчас уверена, что все получится!!!

0
01.03.2013

Пусть все получится! В малыше статистика лучше, чем в меркурии

0
01.03.2013
Ирина
Тюмень

Спасибочки дорогая!!! Я очень сильно на это надеюсь! И хочу этого больше всего на свете!!!

0
01.03.2013
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Ирина,сейчас по квоте тоже делают эко в нео-клиник. Только я не знаю как они направляют в клиники где делаю эко.Можно ли самим выбрать клинику?Вы не знаете?

0
16.04.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

Добро пожаловать!!! и удачи во всех начинаниях!!! лови памперс от нас с сынишкой!

0
28.02.2013
Ирина
Тюмень

Приветик! Спасибочки за памперс! Ты тоже была в Малыше?

0
01.03.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

нет, центр Семья в Уфе))

0
01.03.2013
Приятно познакомится!!!! Удачи в протоколе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
28.02.2013
Ирина
Тюмень

Приветик! Мне тоже очень приятно! Ты из Малышка?

0
01.03.2013

Всмысле из Малышка??? извини не поняла)))

0
01.03.2013
Свеttик
Планирую Москва

Добро пожаловать! Пусть все получится!!!

0
28.02.2013
Ирина
Тюмень

Спасибо огромное!!! Мне очень сильно нужна потдержка таких же как я! Кто меня поймет!

0
28.02.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Добро пожаловать, присоединяйся!

0
28.02.2013

Привет!!

0
28.02.2013
Ирина
Тюмень

Привет! спасибочки огромное за потдержку!

0
28.02.2013
Мне с вами очень хорошо Привет Мамочки!

Похожие записи