Девочки, я у вас новенькая, зарегистрировалась сегодня. Я из Тюмени. Сегодня мне позвонили из нашего центра ЭКО "Малыш" и пригласили приехать на 21 ДЦ. Может кто-то знает к какому врачу лучше обращаться или у меня выбора не будет?
Вам всем удачи, почихайте на меня, когда я буду в протаколе.
У ВАС хорошо получаятся )))




