Меня зовут Лера. Возьмите меня к себе. Я с Вами - мамули!!! Меня всё ждет впереди. Сижу, читаю и реву(((( Но благодаря Вам держусь. В начале февраля лешилась последней трубы. Теперь новый этап - ЭКО!!!!! 
Привет Мамочки!
Ох, если бы мы все здесь были мамочками. Добро пожаловать! И удачи Вам во всех начинаниях!
0
28.02.2013
Ответить


