Войти

Буду рада знакомству с вами!

Привет... Пока есть возможность получить квоту , получайте, деньги всегда успеете отдать, не маленькие.... пусть квота займет время, вы его не торопите, всему свое... у нас получилось именно по квоте, до этого было 5 попыток за деньги....В хорошей клинике, с суперскими эмбриологами....
0
01.03.2013
Юлия
Нижневартовск

Я еще сегодня звонила в центр Меркурий в Тюмени, акушер сказала, что как обследование пройдете направте нам факсом анализы, можно по омс будет . Я спросила -долго ли по времени ждать, на что мне ответили, что после приема врача и если все в норме то в следующем цикле. Вот теперь я растерялась , что делать? везде направить и ждать где быстрее будет?

0
01.03.2013
Да сейчас закон изменился и можно квоту по полюсу получить а это сокращает время в разы, но я подробности не знаю, но девочки в сообществе все чаще и чаще эту тему поднимают, а что делать , все поэтапно , анализы спокойно сдавайте, потом сдайте их, а там что скажут хотя бы какую инфу и будете решать еще куда то сдать или нет....
0
01.03.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

удачи! я здесь тоже недавно, и истории наши похожи, у меня три вб было, очень хорошо вас понимаю. Про Эко ничего не скажу но делать будем платно, мой муж уверен, что  бесплатно только сыр в мышеловке.. но это на Украине, у вас там дела по-лучше обстоят.  

 

0
01.03.2013

Юлия, у меня такая же история - 2 ВБ в прошлом году. Мое мнение: собирайте документы на квоту и сразу идите в платный протокол. А квота будет подстраховкой.

Я так сделала. Собрала свежие анализы на квоту и с этими же анализами пошла в платный протокол. Правда у меня пролет, увы. Готовлюсь к второму платному протоколу, потому что квоту еще неизвестно сколько ждать. У меня по федеральной квоте документы готовы с сентября,а по городской с ноября и говорят еще год ждать надо.

0
01.03.2013
Маша
Санкт-Петербург

Привет! Я делала по квоте...другие девочки кто делал за деньги - разницы никакой, отношение было ко всем одинаковое, просто я лекарства все бесплатно получала прямо в клинике, а они покупали в аптеке и оплачивали приемы. После подсадки мне выдали все лекарства которые были назначены для поддержки... потом я только докупала те лекарства которые продлили. Удачи!

0
01.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Привет,добро пожаловать к нам! Желаю тебе удачи и победного протокола!

0
01.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Юля, привет! Собирай обязательно документы для квоты. Я делала у одного и того же врача за деньги и по квоте, разницы само собой нет. Хотя если сейчас пойду за деньги, то уже в другую клинику.

0
01.03.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Привет, Юля!!! Если есть возможность сделать по квоте, то надо обязательно воспользоваться! Удачи тебе, надеюсь твоя печаль скоро сменится радостью материнства!!!!

0
01.03.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

не отчаивайся!!! все обязательно случиться и ты наконец-то станешь мамой для замечательной крохи. Будь сильной. по квоте сказать не могу оба протокола были за деньги.

0
01.03.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Привет Юлечка! Мы пробуем платно, пока ждем очередь по квоте. Про отношение к "квотницам" пишут разные отзывы. Но главное - результат! Удачи Вам!

0
01.03.2013

Приятно познакомиться!!!! Желаю удачи в ваших начинаниях

0
01.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, хорошо, что у вас такой настрой! Настрой,что все получится!! И есть цель, к которой нужно идти! Разницы нет, кроме финансовой, в этом вы правы )))) Удачи!!!

0
01.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Добро пожаловать! Здесь всегда есть ответы на все вопросы.

0
01.03.2013
Ксю
Артёмка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
По квоте можно!у вас трубы остались?
0
01.03.2013
Юлия
Нижневартовск

Благодарю вас всех а поддержку ,очень рада знакомству)) Трубы удалили обе. Я живу в ХМАО, вчера были в больнице говорят, что квоту быстро дают по округу.

0
01.03.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Удачи,пусть все у вас получиться.

0
01.03.2013
Юлия
Нижневартовск

Спасибо.

0
01.03.2013
Привет Мамочки! кто получал квоту в Орле,отзовитесь!

Похожие записи