Я из г.Орла,хотелось бы узнать как получить квоту на эко у нас?Поделитесь у кого как было
О, человече из Орла! Будем знакомы. Тут постоянных орловчанок нет, кроме меня.
Квоту можно получить послостью обследовавшись в перинатальном центре на Веселой. Вернее они направляют, т.к. в Орле ЭКО нет. Как правило квоты в Москву. Более подробно не скажу, т.к. сама делала за деньги в Питере.
очень рада,хоть кто то есть..что- то наших совсем здесь нет.....а ты лечилась на Весёлой?
Очень давно, лет 8 назад. Меня врач не устроила. Начав немножко разбираться в репродуктивной системе, я пришла к выводу, что она все делала через неправильно. Я так поняла, что ты нпблюдаешься у Мартыновой. А с ней про квоту не разговаривала?
пока нет,собираюсь в следующий приём. После третьей неудачной стимуляции овуляции,руки опускаются.....уже хочу на эко,годы уходят,ждать чуда нет времени уже......У меня на Мартынову была большая надежда(вроде как специалист),а на деле получается одни бесполезные траты на лекарства,толком нечего не говорит. Хорошо ,что есть интернет,где можно всё прочитать.....
Я почитала, у тебя была стимуляция клостиком? Он обычно эндометрий угнетает, на нем плохие результаты.
А вообще, если есть финансовая возможность, то лучше сходи на консультацию к Пахомову по поводу ЭКО (параллельно можешь подать на квоту). У него протокол обойдется тыс. 120. Шансов больше.
Меня Мартынова даже не проинформировала, что взять с собой на эко, уже билеты были куплены на поезд. Хорошо, что-то сама догодалась. В Питере об Орловском перинатальном центре похоже уже наслышаны ))))) Не в лучшую сторону.
Привет! Принимайте земляка.
Вот после 4 лет кропотливого труда задумались об ЭКО. Но у нас мужской фактор. Вот интересно есть ли шанс получить квоту с МФ. Не знаете? И вообще сколько на область выделяют в год?