Войти

гистероскопия - вопрос!!!

Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Меня берут сразу в крио после гистероскопии, врач сказала не ждать.

0
28.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

Анют, а по результатам гистеры ВАм что-то полезное провели? или только обследовали? 

0
28.02.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Были микрополипы, которые как я понимаю удалили, я подозревала эндометриоз- не подтвердился, слава Богу. сказали сразу идти в крио, я думаю, чтобы полипы не выросли снова

0
28.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

ага, ну суть сей процедуры я поняла, ищут - находят - удаляют и в протокол по свежему, чтобы по-новой не выросло ничего у нас))) спасибо за рязъяснения Анют)) 

0
28.02.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Да не за что! Желаю поскорей в  протокол и чтобы все получилось!!!

0
28.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

0
01.03.2013

гистера эндометриоз может и не показывать

0
28.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

а что его тогда показывает?

0
01.03.2013

лапара

0
02.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Мне будут делать гистеросонограмму, сказали, если все хорошо, то сразу в протокол. Только вот не понимаю почему не делают сразу гистеру под наркозом, чтоб если что сразу удалить...

0
01.03.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

а ее еще и без наркоза делают? 

0
01.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Ну да, гистеросонограмма без наркоза в кабинете делается.
0
01.03.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

после гистеры назначают антибиотики и если все удачно пролечивается то можно в протакол если нет так как у меня было то через цикл

0
01.03.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо Алина) 

0
01.03.2013
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва
Делайте с гистерой еще и биопсию, и еще лучше доплер сделать но мне врач сказала его делать нужно после овули, т.е. цикл придется пропустить.
0
28.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

интересно, это ообще можно все бесплатно сделать или нет... спасибо девочки)))) 

0
01.03.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

После гистеры и можно и нужно в протокол!!!! На какой день... Мне делали в середине цикла, точно не помню..,

0
28.02.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо Милочка))) 

0
28.02.2013

После гистреы сразу в протокол ушла, только не крио

0
28.02.2013
Гиперплазия!!! месячные после гистероскопии

Похожие записи