Девочки, девочки, это снова я!!!
подскажите мне пожалуйста, когда делают гистероскопию, после можно в следующий протокол (крио) идти в следующем цикле? или не пускают? 
Девочки, девочки, это снова я!!!
подскажите мне пожалуйста, когда делают гистероскопию, после можно в следующий протокол (крио) идти в следующем цикле? или не пускают? 
Меня берут сразу в крио после гистероскопии, врач сказала не ждать.
Анют, а по результатам гистеры ВАм что-то полезное провели? или только обследовали?
Были микрополипы, которые как я понимаю удалили, я подозревала эндометриоз- не подтвердился, слава Богу. сказали сразу идти в крио, я думаю, чтобы полипы не выросли снова
ага, ну суть сей процедуры я поняла, ищут - находят - удаляют и в протокол по свежему, чтобы по-новой не выросло ничего у нас))) спасибо за рязъяснения Анют)) 
Мне будут делать гистеросонограмму, сказали, если все хорошо, то сразу в протокол. Только вот не понимаю почему не делают сразу гистеру под наркозом, чтоб если что сразу удалить...
после гистеры назначают антибиотики и если все удачно пролечивается то можно в протакол если нет так как у меня было то через цикл
интересно, это ообще можно все бесплатно сделать или нет... спасибо девочки)))) 
После гистеры и можно и нужно в протокол!!!! На какой день... Мне делали в середине цикла, точно не помню..,