Войти

ЭКО по квоте

Я свой проверяю почти через день.Где то месяц назад тоже была такая надпись.Несколько дней висела.Все эти дни чуть ли не в истерике билась.Но потом опять появилось что доки на рассмотрении.Но у меня отдельная ситуация,вызов пришел,но в Минздраве какие то проблемы с финансированием,сказали ждать.
0
02.03.2013

Я не проверяла неделю, открываю а там такой сюрприз. Надеюсь все же, что не придется ждать до 14го года.

0
02.03.2013

А ты когда подавала документы?

0
02.03.2013

В конце 2012г. думала, что в конце этого года вызовут, но ни как не в 2014г.

0
02.03.2013

Я думаю тебе не долго осталось ждать.А где планируешь делать ЭКО?

0
02.03.2013

Очень на это надеюсь, документы отправила в Кулакова. А ты где?

0
02.03.2013
Я тоже в Кулакова.Ты не пробовала им звонить?Когда я дозвонилась туда,на след. день у меня вызов пришел.Я кстати почти год ждала,сдавала в апреле прошлого года.По ходу и делать буду в апреле-мае.Я в первый раз,а ты?
0
02.03.2013

Я тоже в первый. Звонить не пробовала, так и думала что ждать около года. Удачи тебе

0
03.03.2013
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я тоже в апреле в Кулакова делать буду... Ты у какого врача? Я у Казарян.

0
04.03.2013

вчера на работе разговаривала по поводу отпуска,он мне светит только в мае,так что я скорее всего в мае пойду.Пока не знаю какой врач будет,но если предоставят выбор то Казарян,без сомнений!!!Я ее видела один раз,год назад,но впечатления очень хорошие.В том смысле,что как человек понравилась.

0
04.03.2013
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

А они ведь больничный дают.

0
06.03.2013
Они то может и дают,только для моего начальника дольше недели уже прогул считается:(
0
06.03.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Нюта,я думаю,что эта запись могла появится до НГ,ты когда его последний раз проверяла?
0
02.03.2013

Проверяла неделю назад. Вот и я думаю как можно перенести на 2014год, когда 2013 только начался?

0
02.03.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Позвони в департамент,уточни
0
02.03.2013

Да наверное стоит позвонить.

0
02.03.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Это прошлогодняя запись

0
02.03.2013

Вряд ли неделю назад ее не было

0
02.03.2013
ЭКО по ОМС Федеральные квоты на ЭКО на 2013 год

Похожие записи