Девочки, кто знает скажите пожалуйста, сегодня проверяла свой талон, а там написано - Госпитализация отложена на следующий год. Это что означает, что мой талон будут рассматривать только в 2014 году?
Я не проверяла неделю, открываю а там такой сюрприз. Надеюсь все же, что не придется ждать до 14го года.
В конце 2012г. думала, что в конце этого года вызовут, но ни как не в 2014г.
Я думаю тебе не долго осталось ждать.А где планируешь делать ЭКО?
Я тоже в первый. Звонить не пробовала, так и думала что ждать около года. Удачи тебе
Я тоже в апреле в Кулакова делать буду... Ты у какого врача? Я у Казарян.
вчера на работе разговаривала по поводу отпуска,он мне светит только в мае,так что я скорее всего в мае пойду.Пока не знаю какой врач будет,но если предоставят выбор то Казарян,без сомнений!!!Я ее видела один раз,год назад,но впечатления очень хорошие.В том смысле,что как человек понравилась.
Проверяла неделю назад. Вот и я думаю как можно перенести на 2014год, когда 2013 только начался?
