Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Жду квоту..

Мама мальчика (11 лет)

Точно не скажу,но вчера мне сказала мама(прочитала в газете),что с 2014года ЭКО будут делать за счет ОМС.Позвоните туда-уточните,что значит эта надпись.

0
23.11.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я тоже так подумала, что возможно со след года все факторы на ОМС перейдут. в понедельник буду звонить и уточнять! Спасибо за ответ!

0
24.11.2013
Мама мальчика (11 лет)
Не за что! Вам огромной удачи с получением квоты! Сейчас сама с этим столкнулась- полноя Ж!
0
24.11.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ой не то слово... первого протокола уже 2 года жду, все не дождусь. Только кажется что вот вот оно близко и опять все откладывается! и вам удачи!

0
24.11.2013
Мама мальчика (11 лет)
Спасибо!
0
24.11.2013
Новоуральск

у меня тоже самое. Я устала ждать. 2 года протокол. 10 лет бесплодия. замучили всю уже. пойду на усыновление. на платное ЭКО денег нет.

0
13.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Анна,ну что Вы звонили,узнавали,что это значит?я так пониммаю,что будет ОМС,мы тоже собираем анализы и доки на квоту,а теперь неизвестно что и как
0
15.12.2013

сейчас все зависит какой у тебя фактор бесплодия, у меня трубный, когда соберу доки и встану на очередь , то полтора года ждать. У тебя какой фактор?

0
23.11.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

у меня трубный(поэтому сначала по ОМС подавала доки)+ на последнем посещении поставили ановуляцию. По полису то быстро у нас вызывают, а по квоте где-то пол года ждать. Полтора это круто конечно...

0
24.11.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Раменское
Добрый день! Я тут впервые!Получила направление на ЭКО по ОМС, отвезла в Биооптиму, сказали, что в январе позвонят и начнем протокол...А почему Вам ждать полтора года?У меня тоже трубный фактор...
0
25.11.2013
врач сказала что по полтора года все ждут
0
25.11.2013
Москва

Мне тоже пол года сказали ждать!! Но талонов не давали!! Просто внесли в реестр и сказали ждать звонка!!  Может по единому телефону Минздрава попробовать позвонить !!

0
24.11.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас на ББ знакомые девочки около 4 мес ждали. Просто ситуация была в прошлом году, когда девочки долго стояли в очередь на квоту, а их на ОМС перекинули и заново пришлось ждать! Позвоню обязательно в понедельник

0
24.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Элиста

У меня тож трубный фактор и я сдала доки в середине августа, а через месяц пришло направление. Так что мне кажется, что по ОМС быстрее это всё продвигается. Удачи

0
23.11.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! По ОМС то быстрее конечно, только я вот уже устала от этих перекидываний то на квоту , то по полису...
0
24.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

так позвони и узнай, чего ждать у моря погоды

0
23.11.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

в понедельник буду звонить...

0
24.11.2013
Боже как же страшно звучит ЭКО по ОМС( можно ли поменять квоту из одной клиники на другую?

Похожие записи