Девочки в 21 + 3 ходили на узи в арт мед. Всё у нас тьфу тьфу хорошо. Весим уже 400 гр. И наконец то узнали кто у нас живёт................сыночек)) Делали 3д уже прям на человека похож а то был с большой головой как монстрик)) Всем желаю удачки и ааппччхиииии!!!
Ой, Наташечка, поздравляю!!! Мальчик - это так классно!!!!
Расти дальше!!!! здоровья вам всем!!!!
0
04.03.2013
Ответить
Поздравляю с сыночком!!!! Растите здоровенькими 
0
04.03.2013
Ответить
Ух ты, здОрово!!! Ростите большие и здоровенькие, поздравляю!!!
0
04.03.2013
Ответить
растите большими и здоровыми!!! легкой беременности!
0
04.03.2013
Ответить
Спасибо, да даже и не верится)) пусть растёт большим и крепким))
0
04.03.2013
Ответить




поздравляем с сыночком,здоровья ему-пузожителю и легкой Б тебе!