Войти

Всем привет,давайте знакомиться

Приятно познакомиться!!! у меня сегодня 13 ДПП!!!

0
04.03.2013
Ольга
Планирую Старый Оскол

Екатерина,желаю Вам удачи и хорошего настроения. Вы уже делали ХГЧ?

 

0
04.03.2013

Да я сдала на 10 ДПП, не вытерпела.... 430 был!!! завтра иду официально сдавать!!!

Спасибо вам за удачу!!! Я вам желаю трехзначного

 

0
04.03.2013
Ольга
Планирую Старый Оскол

Спасибо

0
04.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

про пупок не помню, как было в самом начале, иногда и сейчас что-то будто тянет изнутри )))) а вы тесты еще не делали? так-то и хгч можно уже сдать )))

0
04.03.2013
Ольга
Планирую Старый Оскол

Юлия,тест и ХГЧ еще не делала,врач назначила на 6 марта,так что я в предвкушение,жду положительного результата)))

0
04.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну смотрите, я б не выдержала ))))) тк тесты я делала со 2ДПП )))

0
04.03.2013

это хороший знак.у меня кололо возле пупка какбудто иглоукалывание. тесты не бери-не трепи себе нервы они часто врут на первых сроках. удачи. нам 20 недель после эко. ттоксикоз до17 неднль был- такчто у тебя всё впереди

0
05.03.2013
Ольга
Планирую Старый Оскол

Катерина,вот как раз сегодня утром сделала тест и увы одна полосочка(((завтра пойду сдам ХГЧ. Спасибо за поддержку,верю до последнего что все получилось,т.к.грудь оооххх как болит))))и набухла 

0
05.03.2013

приветик,и у меня сегодня 12дпп,приятно познакомиться)))

0
04.03.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

наверное 1 признаки беременности)

0
04.03.2013
Ольга
Планирую Старый Оскол

надеюсь что да)))

0
04.03.2013
Качество криоэмбрионов! тест на беременность

Похожие записи