Девочки,всем привет. Хочу вступить в ваше сообщество ЭКО мамочек.
У меня сегодня 12 дпп,периодически болит возле пупка,меня это немного тревожит. Может у кого-нибудь из вас было такое,подскажите что это может быть?
Девочки,всем привет. Хочу вступить в ваше сообщество ЭКО мамочек.
У меня сегодня 12 дпп,периодически болит возле пупка,меня это немного тревожит. Может у кого-нибудь из вас было такое,подскажите что это может быть?
Екатерина,желаю Вам удачи и хорошего настроения. Вы уже делали ХГЧ?
про пупок не помню, как было в самом начале, иногда и сейчас что-то будто тянет изнутри )))) а вы тесты еще не делали? так-то и хгч можно уже сдать )))
это хороший знак.у меня кололо возле пупка какбудто иглоукалывание. тесты не бери-не трепи себе нервы они часто врут на первых сроках. удачи. нам 20 недель после эко. ттоксикоз до17 неднль был- такчто у тебя всё впереди
Катерина,вот как раз сегодня утром сделала тест и увы одна полосочка(((завтра пойду сдам ХГЧ. Спасибо за поддержку,верю до последнего что все получилось,т.к.грудь оооххх как болит))))и набухла
приветик,и у меня сегодня 12дпп,приятно познакомиться)))