Девочки, а может кто нибудь знает где можно почитать про качество криоэмбрионов! У меня остались детки в заморозке 5АА, 4 ВА, 2ВВ- что же это значит?
жду мальчика, 8 неделя
Москва
Качество криоэмбрионов!
Мама девочки (14 лет)
Москва
0
01.03.2013
Ответить