Войти

Гормоны

Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

А хгч не сдавали? Я бы не удержалась, раз уж все равно гормоны брали. А прогик , конечно, огромный. Пролактин до протокола тоже выше нормы был? 

0
04.03.2013

хгч-92,пролактин на 2дпп был 1036,а прогестерон несделали почемуто

0
04.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

 Хгч какой хороший, ттт. Пролактин мог и на стимуляцию среагировать, тут нужно знать, какой он был до протокола. 

0
04.03.2013

Спасибо Ива,про пролактин незнаю,но эстрогены(может это оно) были очень повышены в протоколе,я колола менопур450 11 дней а пункция была на 15,просто каждый день ездила на узи и брали кровь до пункции,наблюдали так

0
04.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Не эстрогены это не оно. ) В любом случае, растите дальше, а про пролактин уже доктор скажет надо что-то делать или нет. 

0
04.03.2013

спасибо,доктор к сожалению нескажет,я звонила в свою клинику,накричали,кто тебе сказал сдавать гормоны??? дселай тест на 16дпп и приходи 26 мартаесли будет положительный,и все,никто ничего нескажет и непоможет кроме вас,еще в поддержке у меня крайнон 2 раза в день ,еще на 3 дня осталось геля и все,дальше организм сам должен справляться

0
04.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой ты прогестерон  продолжай в поддержке утрик например 3 раза по 200

0
04.03.2013

в поддержке крайнон 2 раза в день,осталось на 3 дня и все,больше никто ничего недаст((((

0
04.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ты этот крайнон на 6 дней по 1 делай прогик у тебя хороший, а потом ищи где-нибудь у врача попроси выписать или с России пусть пришлют родственники, в Калинингад можно съездить на крайняк

0
04.03.2013
лекарства нельзя пересылать!!! на границе не пропустят!
0
04.03.2013

я думаю если прогестерон уже такой огромный,то мой организм точно должен справиться без поддержки,ведь малыша очень хочется))))

0
04.03.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Резко низя прекращать поддержку!!!!!

0
04.03.2013

завтра пойду в жк,буду просить чего,может дадут

0
04.03.2013

просто поддержку резко не отменяют!!! все таки начни с сегодняшнего дня по одной вставлять!!!

0
04.03.2013

завтра пойду в жк,буду просить чего,может дадут

0
04.03.2013

давай!!!

0
04.03.2013

а у вас в россии крайнон раздают без рецептов??? пойду в месную больницу завтра,может медсестры что посоветуют(до докторов недопустит никто,у нас система такая,делаеш тест и идеш в месную женскую больницу,там делают все тесты,узи назначают,попрошу,но если свой прогестерон хороший то недумаю что дадут) а я была думала что мой прогестерон катастрофически завышен,невстричала раньше тут таких значений 427)

0
04.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас всё без рецептов дюфастон, утрожестан, крайнон в этом отношении конечно Россия хороша, а в остальном не очень. Прогестерон нужен для профилактики отслойки, требуй

0
04.03.2013

я перейду на 1 крайнон,и в четверг иду сдам кровь опять,но результат в следующий понедельник будет только,спасибо

0
04.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Да у нас что хочешь без рецепта, кроме наркотических и сильнодействующих. 

0
04.03.2013

 крайнон с завтрашнего дня начну по 1 вечером,спасибо за советы и держу @@@@ за вас

0
04.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Кошмар какой, а нигде нельзя крайнон достать или утрик? Ну что ж у вас там за врачи такие, поддержка нужна минимум до 12 недель. 

0
04.03.2013

у нас все за естественный отбор,вот месный док говорит я тебе ничего невыпишу,иди к доктору где делали,а там еще при подсадке сказали,две упаковки должно хватить,думала в интернете купит,там тоже рецепт просят,так что никак...на организм надежда вся))

0
04.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

неужели и переслать нельзя( Катя ниже пишет, что не пропустят лекарства на границе. Прогик то хороший сейчас у тебя, но это на крайноне, один крайнон-как 600 утрика. А без крайнона будет меньше.

0
04.03.2013

я начну по 1 крайнону в день,знаете в прошлом протоколе,на 8дпп хгч был17,прогестерон-28,пролактин-760,и тоже было 2 крайнона,попробую справиться как нибудь,и знакомые домой никто нелетят чтобы привезти,прорвемся,спасибо

0
04.03.2013
Маришик
Сергиев Посад

Поздравляю! Отличные показатели!!!!

0
04.03.2013
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Вера, хгч прекрасный, отдыхай побольше, держу за тебя @@@

0
04.03.2013

спасибо Инн,когда у тебя узи? я отдыхаю,а завтра опять на роботу,но я работаю 4-6 часов в день,правда работа на ногах,но я каждый час 10 мин отдыхаю,я и прошлую неделю работала,в пятницу 8 часов,на 5дпп вышла,если Богу угодно то все будет хорошо

 

0
04.03.2013
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Узи теперь только в 11 недель, вот я и маюсь)

С таким прекрасным стартом все будет просто отлично) 

0
04.03.2013

спасибо,я молюсь об этом!!!

0
04.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

прогестерон очень хороший, а пролактин снизить бы лучше

0
04.03.2013

спасибо,а как его снизить?

0
04.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я в этом не спец бромкриптин, достинекс, но это у врача лучше требуй

0
04.03.2013
Настя
Тамбов

Мне моя врач (которая делала ЭКО) по башке надавала, когда я ей про пролактин сказала. (он у меня всю жизнь повышен) ВСЕ препараты снижающие пролактин опасны для эмбриона. Пациентки с гиперпролактинемией спокойно рожают. Пролактин не критичен для беременных. Даже никаких стандартов не существует для контроля пролактина во время беременности.

0
04.03.2013

спасибо Насть!!

0
04.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

А какой прогестерон был, и какие референсные значения, а то просто так это лишь циферки

0
04.03.2013

незнаю какой был,сдавала прогестерон и пролактин на 2дпп,так пришол только пролактин,и значеной незнаю),это я сама по своей инициативе сдала,у нас немониторят ничего

0
04.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Тогда сложно сравнивать, а точнее невозможно. Мониторинг- это сравнение с нулевым днем. От полученных значений, разницы можно делать вывод, как корректировать, а так моя врач говорит, что сейчас все цифры из-за лекарств гуляют как хотят

0
04.03.2013
Пункция Подсадка

Похожие записи