Войти

Пункция

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка! Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться — у нас будет солнышко! Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями! С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку!
0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

@@@@@@@@@@ спасибо, пусть всё у нас получится!)

0
07.03.2013
Казань

Пусть любятся , что бы осенью был урожайчик у молодых родителей. 

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Да, думаю, что перенос послезавтра, очень надеюсь, что мои детки останутся со мной на положенный срок)

0
07.03.2013
Казань

Пусть все получится 

0
07.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

здорово!!! желаю чтоба все делились хорошо!!! Удачи

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное)

0
07.03.2013
Мама мальчика (7 лет)

Очень хорошая цифра ! Пусть все поженятся 

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, что они сейчас там вовсю делятся) Пока звонка о переносе нет, наверное дорастим пятидневочек)

0
07.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Удачи! Пусть всё получиться!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
07.03.2013

хороший урожайчик,пусть оплодотворяються!!!! самое неприятное в пункции,для меня это катетер в вену на руке(имею ввиду руку ниже запьястья) Удачи вам!!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Мне катетер ставили в область локтевого сгиба - было не больно) И анастезиолог такой - Как дела? Я грю - нормально. А он такой - Пока не родила?))))))))))))) И все поржали)

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

урожай отличный ))) и все вон как хорошо прошло )))) Теперь ждите своего вызова на перенос!!! Удачи! Держу кулачки )))

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Жду вызова, надеюсь, что дорастим пятидневочек, потому что пока что мне не звонили... Мужа переживает уже)

0
07.03.2013
планирую беременность Москва

 Ооооо, хороший урожайчик! :) Поздравляю, пусть всё будет хорошо! Удачки! :)

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Тяжеловато мне было выносить 19 фолликулов - теперь боюсь очень гиперы... Но надеюсь на лучшее!) Пусть все будет хорошо)

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Иваново

удачи!!! пусть и дальше все будет так же легко и результативно!!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да что-то нелегко мне было первые два дня... Сегодня уже лучше, надеюсь, что гипера всё таки обойдёт стороной) Спасибо!)

0
07.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

удачи клеточкам!пусть сливаются!

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи! @@@@@

0
04.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

@@@@@@@@@@ спасибо)

0
07.03.2013
Вопросик?? Гормоны

Похожие записи