Много искала перед этим делом инфы - теперь сама делюсь)
Итак, пришла я в клинику, с мужей конечно же, нас попросили подождать, а потом меня забрали с ещё одной девочкой в палату. Мы переоделись в рубашки на голое тело, на голову шапочки нацепили, на ноги тапочки... Меня позвали ровно в 9.30-через 35 часов после укола Диферелина. Поставили катетер в вену, по нему пустили что-то, на лицо масочку одели...
Просыпаюсь от того,что меня на кроватку кладут, а на низ живота холодный-холодный лёд. Через 5 минут голова перестала кружиться, а через 15 я оделась и свалила в коридор, освободив кроватку следующим)
Всё, укол обезболивающий в дорогу сделали ещё)
Взяли 17 ЯК) Урожайчик, пусть теперь любятся на ИКСИ, растут, а потом приживаются)))))))))


