Войти

Наш юбилей

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Всё, я запуталась в постах. Люд, полтора же вам? На фото отмечание полутора годиков?

Короче, я вас поздравляю с полуторагодовасием! Голубоглазый блондин - просто чудо, глаз не могу отвести! Пусть он будет здоровым и счастливым!!!

0
05.09.2013

да это я копировала в дневник и что в ленте появилось? спасибо за поздравления.Вы как? Мы вчера первый день в садик ходили.

0
05.09.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

какие вы молодцы!!!

Мы нормуль, с приключениями постоянно: то зуб отколола Амалька, то оса её укусила, то дерутся, то любятся. Начали дружить с горшком, но не всегда. Но я и этому безумно рада!

Насчет садика хочу попробовать, но никак не решусь. У нас рядом открылся садик, пока там офигенные условия для привлечения клиентов - 100 р час, 500 р день. Надо дойти посмотреть его, халява! ТОлько я ж за всё переживаю, еду туда свою носить буду)))

0
05.09.2013

Мы ходим с 9.00 до12.00 так что спим и кушаем дома. Так сказать поиграть с детками ходим, энергию выплеснуть, а то прет во всю

0
05.09.2013
Свеttик
Планирую Москва

Поздравляю  Мамуля и сынуля прекрасны, здоровья и позитива вашей семье 

0
05.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Красавчик, мамен сыночек! Поздравляю!!!

0
05.03.2013
Ленусик
Планирую Москва

Людочек поздравляю!!!!молодец,что не забываешь и радуешь!!!

0
12.03.2013
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва

какой симпатяжка!на маму очень похож!

0
05.03.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

вот это красавчик!от девчонок отбоя наверное нет)))))))))))ттт на вас!растите здоровенькими)))

0
05.03.2013

Какой мужчина!!!!!!!  Какой уже большой!!!!!!! Здоровья ему ...пусть растёт болльшим прибольшим!!!!!!!!!

0
05.03.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Красотульки, а сыночек на маму похож, Лапочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.03.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Мамуля,поздравляю с днем Рождения сына!!! Симпатяяяяяягаааааааа!!!)))
0
05.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Мама и сыночек хороши!!! Ттт на вас. Здоровья вам и любви!!!!
0
05.03.2013
Наталия
Москва

такой деловой прям сидит.

0
05.03.2013
ттт на вас!!!! Здоровья и счастья!!!
0
05.03.2013

Поздравляю! Вы так похожи!!!

0
04.03.2013
Амина
Махачкала
Сладенький малыш.
0
05.03.2013
Вопрос к мамам. Я стала мамой замечательного сыночка

Похожие записи