Войти

Мимозка пришла!

Мама мальчика (12 лет)

Я прям представляю как это все чудесно пахнет

0
06.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Согласна! Тоже захотелось крышечку нюхнуть :-) С праздником, девочки!
0
09.03.2013
Москва

пахнет ксати молочко и лосьон я бы не сказала, что вкусно, а вот чай дааааа. Блин как же тебе объяснить запах этих средств...представляешь натуральный запах косметитки?

0
09.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

ну примерно да

0
09.03.2013
Москва

вот такой и запах есть

0
09.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

аааааааааааа!!!! 

0
09.03.2013
Москва

Уффффф ну Слава Богу Сань...А то я так переживала, что у меня получится как на НГ...рада что понравилось...С Наступающим Саня!!!

0
06.03.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо огромное!!! очень понравились средства, вечером молочко опробую, как раз макияжная жидкость закончилась!!
сорри тебе в личку не сразу написала благодарности, поспешила со всеми поделиться радостью.

Сейчас чай завариваю....ммм вкусняшка... Спасибо!

0
06.03.2013
Москва

рада рада, что понравилось Саш...Урааа!!!

0
06.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Прикооооольно, смотрится замечательно и название классное:))
0
06.03.2013
Москва

ага она так "Живенько" сфоткала...

0
06.03.2013
планирую беременность Москва

Здоровский подарок. Поздравляю  Натулик, молодец, очень нужные средства 

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здоровский падарочеК!!!

0
06.03.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Супер подарок, так и хочется намазюкаться всеми этими средствами))))

0
06.03.2013
Вот и моя мимозяка приехала!!!! Моя Божественная мимозка!

Похожие записи