Моя весення мимозка дошла!!! Lenok33
, спасибо тебе огромное. Так приятно греют душу образы Матронушки. И литературу почитать очень люблю!!!



Моя весення мимозка дошла!!! Lenok33
, спасибо тебе огромное. Так приятно греют душу образы Матронушки. И литературу почитать очень люблю!!!



Как все классно! БОЖЕСТВЕННАЯ МИМОЗКА! Пусть тебя и деток Матронушка бережет!!!
Спасибо, Светик! Пусть святая Матронушка всех нас оберегает!
КсюшаКсюша,я была на службе,вышла и пришло письмо от Милы с адресом,ты же не простая,а тройняшка!пусть Матронушка береЖет!служба для вас заказана и я каждый раз упоминаю тебя в своих молитвах!