Войти

Срочно!!!

Мама мальчика (11 лет) Москва

1) успокоиться

2) папаверин в попу

3) лечь.

@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.03.2013
Бад Киссинген
В поддержки только прогестерон свечей нет
0
09.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мужа отправить в аптеку нет возможности?

0
09.03.2013
Бад Киссинген
В Германии без рецепта не дадут
0
09.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

ложись в кроватку и отдыхай. скорее всего, это имплантация, скоро все пройдет. @@@@@@@@@@@@

0
09.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот тебе и заграница!!! И чё в таких ситуациях делают там?

0
09.03.2013
Бад Киссинген
Я не знаю!!!
0
09.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

это наверно малыш прикрепляеться,у меня так же было,а на восьмой день закровило. теперь вот ждём первого УЗИ

0
09.03.2013

а первое узи обычно когда делают?

0
09.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
21, 22 дпп
0
10.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Ничего в этом страшного нет. Ношпу и папаверин и полежи... А ревешь чего? Так больно?

0
09.03.2013
Бад Киссинген
Безумно больно
0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Похоже на имплантацию.

Есть еще обезболивающие свечи Buscopan, в аптеке без рецепта, вставлять в попу. Помогает лучше, чем папаверин.

Пошли мужа в аптеку, а то закроются ведь скоро.

0
09.03.2013
Бад Киссинген
У меня таблетки такие есть подойдут?а муж мой мужественно ускакал с сабакой я на него наорала что он ничего не понимает...решил что у меня гипера блинннн
0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

не знаю про таблетки...

может просто ношпы больше выпить? Ношпу до 6 штук в день можно.

0
09.03.2013
Бад Киссинген
Вставила папаверин,лежу и ща еще смешней стало колики в матке,но уже приятно а не больно....фу вот я перепугалась!!!
0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Ну вот вы и беременеете в данный момент, девушка!! Так что улыбайтесь!! На мужа не кричи, нифига он не понимает - да, но что делать-то)))

0
09.03.2013
Бад Киссинген
Теперь реву от радости....спасибо за поддержку
0
09.03.2013
Бад Киссинген
Меня эти дни ваще ничего не беспокоило а тут так резко и больно
0
09.03.2013
планирую беременность

Нормально это не переживай, имплантация !!!!!!!!

0
09.03.2013
Бад Киссинген
Боль отдает в задний проход...сижу реву не знаю что делать
0
09.03.2013
планирую беременность

Что прям так сильно болит, что до слез ???   У меня так было но не долго, минут 30

0
09.03.2013
Бад Киссинген
И какой итог?
0
09.03.2013
планирую беременность

Была имплантация , но итог Замершая на сроке 4-5неделек.

0
09.03.2013

Ольга, а почему замершая, причину не нашли? 

0
09.03.2013
планирую беременность

Мы  даже не стали разбираться , чесно мне даже не до этого было да и не хотелось, думали что больше делать не будем ЭКО. Ну репродуктолог сказала скорее всего гинетика ( чистки не было, все вышло само) А мы с эндокринологом думаем что из за резкой отмены бромокриптина после подсадки ( у меня микроаденома гипофиза).

0
10.03.2013

Жалко.., но все еще впереди! Главное не сдавтаься!

0
10.03.2013
планирую беременность

Должно пройти ! У вас поддержка минимальная , у нас как назначат-огромный пакет.     Еленка ляжте полежите , должно пройти!!

0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Только у тебя 2 дпп, ты же говорила, что подсадка была 7.03.

0
09.03.2013
Бад Киссинген
У меня подсадка в 9 утра была поэтому я этот день тоже считаю
0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

День подсадки это всегда 0дпп. не важно во сколько времени.

0
09.03.2013
Бад Киссинген
А я читала что этот день многие врачи считают за 1 дпп и я с ними согласна потому что в этот день эмбриончик тоже развивается!!!
0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

может быть, Лен!! конешно развивается, каждую секундочку, а как же!!!

0
09.03.2013
Бад Киссинген
А для 3 дневок не рано имплантироваться то?
0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

все нормально!!

0
09.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Еленка, у меня одном из протоколов так было (была имплантация) - во вторые или третьи сутки после переноса острая колющая боль несколько раз! В других протиках такого не было и положительного хгч,соответственно, тоже. Думаю,у тебя идёт имплантация. Держим кулачки

0
09.03.2013
Бад Киссинген
Я тоже надеюсь конечно но сомнения все таки есть так как у меня 3 дневочки
0
09.03.2013
планирую беременность

Как дела у тебя сегодня ???   Все прошло??

0
10.03.2013
Бад Киссинген
Сегодня в 4 утра проснулась живот тянет как на месячные я быстренько ношпу и прогестерон...поутихло...сейчас совсем немножко потягивает....если бы ты знала как я теперь переживаю!!!очень хочу чтоб ляльки со мной остались
0
10.03.2013
планирую беременность

Я  понимаю что это очень тяжело , пратически не возможно но нужно сохранять спокойствие, моральное состояние мамочки очень важно!! 

0
10.03.2013
Бад Киссинген
Девочки затихает!!!но я все равно боюсь!!!
0
09.03.2013
планирую беременность

Не бойся , все отлично !!!!!!

0
09.03.2013
Бад Киссинген
Может еще паповерину вставить а то затихло и опять с новой силой
0
09.03.2013
планирую беременность

Да же и не знаю, я ни чего ни делала! 

0
09.03.2013
Бад Киссинген
Разве может такая имплантация болю чая быть?
0
09.03.2013
планирую беременность

Конечно может !!!!!  Мася потерпи , все хорошо будет   НУ поставь папаверин, девочки ставили , советуют .

0
09.03.2013
планирую беременность

У меня кстати тоже на 3 ДПП началось , я вообще ехала в клинику на узи , у меня как начало колоть , стрелять, я аж непроизвольно загибалась !!

0
09.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

а врачу позвонить?

0
09.03.2013
Бад Киссинген
А суббота не кому звонить тока в скорую
0
09.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

раз стихает, то не страшно!!! успокаивйся и больше лежи!!!

0
09.03.2013
Бад Киссинген
Но опять началось же
0
09.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

солнышко, я даже и не знаю что посоветовать... у вас все по рецепту...

0
09.03.2013
Бад Киссинген
Наверно имплантация...
0
09.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

так и есть!!!!

0
09.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Я колола но-шпу.Таблетки не помогли.Но была имплантация зато)

0
09.03.2013
Бад Киссинген
Я 2 выпила ща наверно 3 закину еще
0
09.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Меня тоже так колбасило,боль была жуткая.Думаю,хороший знак..

0
09.03.2013
Периодически болит правый бок, что это может быть сдала повторно хгч

Похожие записи