14 лет

Срочно

деринат и аквамарис уже не помогут!ходили к лору,у нас сопли уже 3 недели прописали ВИБРОЦИЛ а запустишь,может и отит быть.
14.01.2010
Мы тоже кашляли после насморка, наш врач сказал, что это слизь скапливается и она ее откашливает. Но конечно, если кашель не проходит и тем более мешает спать, я бы дала антибиотик. Врачей боюсь, но самолечения еще больше.
14.01.2010
Вот и у нас таже история, тоже кашлием... Вчера врач назначила агументин, а я почитала в инете он вроде с 9 месяцев.... Я не стала его покупать... Сегодня врачу сказала, а она антибиотик все равно надо принимать и посоветовала свечи виферон... Пока вот думаю о них...
14.01.2010
повесьте мокрое полотенце на батарею, воздух очень сухой сейчас в квартире.
14.01.2010
в носик деринат капайте, отсасывайте аспиратором отривин беби(это не груша и все у вас получится. На ночь капайте називин от нуля месяцев, чтоб носик дышал. для горлышка тамптум верде, только не прыскайте в горло, а то ребенок может задохнуться. Напрыскайте себе на палец и пусть ребенок ссосет. От кашля сделайте медовую лепешку на грудь или намажьте на ночь гусиным жиром(оч.хорошо помагает). А вот с антибиотиками подождала бы...ух врачи, лишь бы антибиотиками накачать! И обязательно на свежий воздух, если нет температуры. Насморк лечится на свежем воздухе. Мама рассказывала, что когда мы заболевали с братом, она с нами гуляла(на воздухе продыхивается) и за пару дней у нас насморка просто нема)))) выздоравливайте!!!
14.01.2010
Согласна с Наташей...но  если  не пройдет или не станет  лучше  через  день...наверное  нужно  лекарства, тк у таких малюток  все  очень  быстро  в бронхи  и  легкие спускается...Но я думаю с капельками и аспиратором все получится))
14.01.2010
Что это может быть? Блина, ну что же это такое(((