Срочно!!!
Лекарства для аллергиковДевочки, помогите советами, как лечите малышей? Читать в ленте не могу, все время возле малышки плачущей.
Ночью температура 39, поставила свечку парацетамола, темпа спала до 37,5, но малышня рыдала всю ночь, периодически засыпая у меня на руках. Вызвала скорую, им показалось что горло красное, из назначений - Аугментин (антибиотик), Вибуркол или Виферон, полоскать горло (как? - нам 7 мес) декатиленом и Хлорфилиптом.
Пока ничем не лечила, тк уже от парацетамола красная промежность, попа, весь подбородок и поодинокие прыщи по телу. И это на фоне Финистила ночью и утром по 5 капель. Утром опять 39, опять парацетамол. Жду еще участкового, он хороший педиатр но не соображает в плане аллергий. ДЕВОЧКИ, ЧЕ ДЕЛАТЬ? Боюсь антибиотик давать да и все остальное тоже. Причем не уверена что это бактерии, тк во-первых, моя мама с темп 39 уже 3-и сутки (вирус?) и у нас зуб верхний лезетт(может ли он дать такую темпу?).