Войти

сходила на узи!!

~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Настя, привет! У меня не было проблемм с эндометрием первые три протокола, а потом его уже ничего не смогло наростить, но я думаю, что просто не мой цикл попался, так как на осмотре вне протокола было все хорошо.

0
11.03.2013

да уж "уже ничего не смогло наростить"   не дай Бог! 

0
12.03.2013
Касатка
Москва

Настя бесследно думаю для нашего организма все эти игры не проходят....

0
11.03.2013
эндометрит..лечение?! Когда начинать отращивать эндик?

Похожие записи