Войти

сходила на узи!!

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Настя, привет! У меня не было проблемм с эндометрием первые три протокола, а потом его уже ничего не смогло наростить, но я думаю, что просто не мой цикл попался, так как на осмотре вне протокола было все хорошо.

0
11.03.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

да уж "уже ничего не смогло наростить"   не дай Бог! 

0
12.03.2013
Москва

Настя бесследно думаю для нашего организма все эти игры не проходят....

0
11.03.2013
эндометрит..лечение?! Когда начинать отращивать эндик?

Похожие записи