Никогда такого не было! на 18 д ц эндометрий всего 7 мм !! через месяц плпнируем очередной протокол! назначили с 5 д ц дивигель втирать! у кого так было с эндометрием и вырос ли он на дивигели? эндометрий все 5 протоколов был идиален и вот к 6 протокулу сюрприз!(((
планирую беременность
Волгоград
сходила на узи!!
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Настя, привет! У меня не было проблемм с эндометрием первые три протокола, а потом его уже ничего не смогло наростить, но я думаю, что просто не мой цикл попался, так как на осмотре вне протокола было все хорошо.
0
11.03.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
да уж "уже ничего не смогло наростить" не дай Бог!
0
12.03.2013
Ответить
Москва
Настя бесследно думаю для нашего организма все эти игры не проходят....
0
11.03.2013
Ответить