Второе сердечко забилось в тебе,
Вот несколько дней ты уже не одна.
Теперь днём и ночью в твоём животе
Живёт твоё счастье, любовь и весна!
Уже две недели сердечко стучит –
Сто сорок ударов в минутку!
А мамино сердце уже не молчит,
Лелеет, ласкает малютку!..
Пока что он – кроха, но любит тебя,
Твой сын или, может быть, дочка?..
Теперь за двоих береги ты себя,
Чтоб встретиться с счастья комочком!
Он любит покушать и любит поспать,
Доверься ему – он подскажет!
Научишься скоро его понимать,
Про небо и солнце расскажешь!..
Малыш будет чувствовать пение птиц,
И тёплую папину руку,
И мамин восторженный трепет ресниц…
Любите, храните малютку!!!
Ты руку с любовью клади на живот –
Заботы твоей нет дороже!!!
И скоро свой смысл жизнь обретёт,
Никто разлучить вас не сможет!
Вас трое, вы вместе! И жизнь хороша!!!
Забудь про дела и проблемы!
Ведь счастье – под сердцем носить малыша!
Счастливое, чудное время!..
Ты сил набирайся, ведь ты станешь МАМОЙ!!!
Красивой и нежной, родной!
Надёжной и смелой, во всём самой-самой!
И счастьюшко будет с тобой!!
Абингтон
Ты будешь мамой!
Абингтон
Скоро мы про своих так писать будем...И любить их будем так сильно!!!!
0
13.03.2013
Ответить
спасибо огромное за позитив с утра. очень красивый стих.
можно, я его к себе утащу?))
0
12.03.2013
Ответить
Абингтон
Конечно, конечно....Я сама эго утащила, так как очень понравился
0
13.03.2013
Ответить
Абингтон
Спасибо катюшка, мне очень понравился стишок!!
0
13.03.2013
Ответить
Абингтон
Да, все про нас, мамочек экошечек
0
13.03.2013
Ответить
Абингтон
Я сама плакала когда прочитала...
0
13.03.2013
Ответить


