Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Воронеж
Вот и состоялся мой долгожданный перенос!!!
Девулички всем привет!!!! Пункция была у меня 8 марта, взяли 7 клеточек,,,, это большое счастье, в прошлый раз4,,, настоящий праздник!!!!! Позвонила на следующий день как положено, оплодотворилось 3, назначили перенос на 11,,,,, приезжаю и мне опять как обухом по голове мои -эмбриончики не очень хорошего качества,,,,, а я все равно надеюсь что все у меня получится!!!!
Мама мальчика (31 год), планирую беременность
Воронеж
Лень зайти, лежим в соседних палатах)))))
0
12.03.2013
Ответить
Мама девочки (7 лет)
))))) мне вчера высказали по поводу хождения по палатам)))))
0
12.03.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Наташенька, очень часто даже слабенькие эмбрионы приживаются, ведь в животике так хорошо и уютно ! так что верим и ждем от тебя только трехначного ХГЧ ! @@@@@@@@@@@@ ! береги себя и отлеживайся.
0
12.03.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Сергиев Посад
Наташечка все обязательно получится! Ты только верь в своих малышастиков. Будь спокойна и аааааапппччччххххииии на тебя заразное!
0
12.03.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Верь и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.03.2013
Ответить
планирую беременность
Сочи
Умничка,так держать!!!Все получится!!!Желаю удачи!
0
12.03.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
И мы с тобой будем надеяться.@@@@@@@@@@@@@@@
0
12.03.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Натуль,всё будет хорошо!!!Удачи тебе,пусть малявочки остануться с тобой!!!
0
12.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
Приживутся обязательно)) удачи вам, чтоб все было 100% удачно
0
12.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Все будет хорошо!!! Надо верить в это до самого конца!!!
0
12.03.2013
Ответить
Мама мальчика (31 год), планирую беременность
Воронеж
Девочки большое вам спасибо!!!! Подскажите эмбриончик 2 класса, это прям совсем плохо?
0
12.03.2013
Ответить


