Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Барселона

Моя ЭКО-история.

Мама мальчика (12 лет)

Мариночка, у тебя обязательно все получится   Ты просто героиня!!!!! Не сломаться и идти дальше...  ты просто умничка

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Катюшенька спасибо!!! Тебе тоже удачи, легкой беременности и родов!!!!

Я за тебя тоже очень переживала и ждала твой положительный хгч!!! Когда ты приезжала в Москву, хотела пойти на встречу, но не получилось...Ну ничего, главное, что у тебя все хорошо, вы с мужем молодцы!!! 

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо Мариночка!!! А в Москве я буду еще не раз!!! Надеюсь увидимся еще уже в статусе новоиспеченных мамочек!!!

0
13.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Приезжай, буду ждать!!!

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
13.03.2013
планирую беременность Казань

Мариночка, дорогая!! Удачи Вам!! У Вас обязательно все получится...а муж, он же большой ребёнок...но тока зараза в 1000000 раз нервнее чем жена...так что терпения Вам тоже большого!!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Асенька!!! Да, мужчины слабее нас...Слава Богу, что мы все поняли-пересмотрели и будем идти вперед, теперь точно все получится!!!! Вам тоже удачи, чтоб сбылась самая заветная мечта!!!

0
13.03.2013
планирую беременность Казань

Спасибо

0
13.03.2013
Мама мальчика (7 лет)

Порочитала твою историю на одном дыхании, хотя уже лежала засыпала с компом в кровати. 

Марина, спасибо что написала. После таких историй, действительно, все свои проблемы кажутся такими ничтожными. 

Если ты смогла справиться, то и я смогу. Господи, помоги нам всем !

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Конечно моя дорогая, все у вас получится, я вам от души этого желаю!!! 

0
13.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Псков

Мариночка , Ваша история доказывает , что если стремиться к своей целе все обязательно получится. И теперь у вас обязательно все получится и вы станете МАМОЙ! 

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Светланка спасибо!!! Вам тоже удачи и счастья!!!

0
13.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Псков

0
13.03.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Марин, не во всех красках, но частично за твоей историей я следила, ты - МОЛОДЕЦ!!! Падала, но поднималась, я представляю, как тебе было. А муж, помню, были по осени закидоны у него, но думаю, что всё будет у вас отлично. Я помню, как у своего до свадьбы спросила, что он думает о женщинах с детьми. Он ответил коротко и ёмко : "Мамку с нами замуж взяли". Он у меня не многословный тип. Я тебе желаю СЧАСТЬЯ!!!!!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Олечка, огромное спасибо!!! Я тоже читала твои посты....твой дневник случайно увидела...Терпения тебе дорогая, все это тяжело и больно, сколько бы времени не прошло...Но мы идем вперед, у нас обязательно все получится!!!! 

0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Ужас.... вы очень сильная... такое пережить... но Бог вас вознаградил двумя детками и мужем любимым... у такой сильно обязательно всё получится желаю удачи!!!!!!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Танюшь, вам тоже удачи, легкой беременности и родов!!!

0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Спасибо, Мариночка!!!

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Вы такая сильная... Я в шоке, откуда берется столько душевных сил у женщин. Я горжусь, что живу в стране, где живут ТАКИЕ Женщины! Это не громкие слова, это правда. Сил Вам!!! И счастья! Пусть оно придёт к Вам неожиданно и перевернёт с ног на голову всю жизнь, чтобы Вы забыли всё-всё плохое, что было ДО него. Думаю, что всё пережитое Вами в молодости окупиться 1000кратной любовью и уважением, которое дадут Вам дети, ради которых Вы столько прошли.

Ну а я плачу...

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Бегемотик!!! Я когда писала свою жизнь, все время плакала, так накатило-вспомнилось...мы все сильные, все у нас получится, вам тоже большой удачи по жизни!!!

0
13.03.2013
планирую беременность Москва

Мариночка,снова читала и снова рыдала! Все у тебя будет хорошо!!! Я искренне желаю!!!


0
26.09.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Элечка, да ладно, не плачь...я же живу и вроде все хорошо...я написала это, чтоб девочки не опускали руки!!!!  Просто хотела поддержать. Спасибо моя дорогая!!! Тебе удачи огромной!!!!

0
27.09.2013
планирую беременность Москва

Мариночка,спасибо!!!)))

0
27.09.2013
планирую беременность Тольятти

да...судьба вас потрепала... Очень жизненная история, я уверенна, у вас все получится! Дай бог вам !!! Здоровья и счастья в личной жизни с этим мужчиной!

0
29.05.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо огромное

0
30.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Мариш, слезы на глазах от твоей истории.. Я от всей души желаю, чтобы у тебя все получилось с любимым мужчиной!!!

0
17.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Викуль, все будет хорошо!!!

0
18.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Вы обязательно родите своему любимому здорового ребеночка, удачи Вам, здоровья и терпения. А ссора в процесе Эко это практически у всех пар, ну у нас тоже так было))) это нервы!!!! Крепитись и апчиххх Вам)))

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо большое Юляша!!! Ловлю чихи!!! В ссоре с мужем, я наверно и сама перегнула палку, т к, сами знаете, какая горманальная атака в протоколе, очень сказалась на моей слабой нервной системе... Ну ничего, все позади, я все пересмотрела, теперь только вперед к победе!!!! Вам тоже легкой беременности и родов!!!

0
13.03.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Мариночка, ты обязательно станешь мамой опять и дай Бог тебе силы, здоровья и терпения! Ты очень сильная и мудрая женщина!!!!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Оксаночка спасибо, вам тоже удачи и счастья!!!

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

Марина, какая же вы умница!!! Вы такая сильная ! У Вас обязательно все сложиться в жизни!!! Храни вас Бог!!!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Бусинка!!!

0
12.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Мариночка у вас всё получилось я даже не успела )))) Ответы на многие вопросы как...по работе на сайте? Вы сможете найти в верхнем посту - 

Всем, кто у нас впервые!!!!!!!!!!!!! и не только )))))

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Милочка, я знаю, но только не знаю как убрать, помогите пож-та

0
12.03.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Иркутск

мариш всё получится обязательно, я прослезилась

0
19.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо моя дорогая

0
19.03.2013
планирую беременность Красноярск
История, что просто нет слов.... У меня просто молчание.... Жизнь- сложная штука. У вас обязательно все получится, иначе и быть не может! Счастья вам и терпения!!!
0
13.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Олечка!!! Вам тоже удачи, чтоб все получилось!!!!

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вы просто пособие для тех кто по пустякам тут нюни распускает. У таких историй может быть только счастливый конец,не иначе.Все будет,Марин,все будет!
0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо моя дорогая за поддержку, вообще я не ожидала, столько хороших слов поддержки от девочек, мне очень приятно, сижу слезы катятся...Вам тоже удачи, чтоб все получилось, о чем мечтаете!!!!

0
13.03.2013

Мариночка,вы так много вынесли в этой жизни,что обизательно станете мамой снова. Удачного вам протокола!!!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Верочка!!! 

0
13.03.2013
Ростов-на-Дону

Конечно станешь!!!!!!!!!!!Ты умничка и НАСТОЯЩАЯ МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо моя хорошая!!!

0
13.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вы обязательно еще родите и будете самой счастливой женщиной в мире!!!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Ланочка!!!

0
13.03.2013
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Вот судьба какая у тебя тяжелая, пока читала прослезилась, ты обязательно забеременеешь, дай Бог 

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо огромное!!!

0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Даааа слов нет ......Кроме одного Вы ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!!! Дай бог чтоб у Вас всё было хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо моя хорошая!!! Всем нам большой удачи и терпения!!!

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Мариночка, сколько же бед выпало на вашу долю((( Но вы сильная и впереди у вас будет только хорошее, удачи вам!!!
0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо большое

0
13.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Марин, какие ж испытания вам выпали, но вы сильная , Бог вас уже наградил новой любовью и уверена вы еще станете родителями. Счастья и любви вашей семье!!!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо большое Юляшь

0
12.03.2013
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Желаю Вам удачи, пусть Вам Бог помогает и всем хочушечкам!!!

0
01.07.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Аннушка!!! super_smilies086.gif Вам тоже большой удачи!!!


0
01.07.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Благодарю!!!

0
01.07.2014
Сергиев Посад

У вас все получится!!! Всего вам самого хорошего! Храни вас Бог!

0
13.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Маришь!!! Вам тоже большой удачи!!!

0
14.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

какая сильная история!!!!!!!!!!!!Мариночка,удачи тебе!!!!!!!!! верим в тебя!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Лизонька!!! тебе тоже удачи моя хорошая!!! пусть все получится!!!

0
13.03.2013
планирую беременность Москва

Боже...у меня нет слов просто...Надейтесь, не опускайте руки, пожалуйста.

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Вишенка!!! 

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

сижу и реву. какая же силища в вас!!! дай Бог вам счастья! вы этого заслуживаете!!!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Яночка, спасибо дорогая, наверно каждый человек, должен через чего то пройти, чтоб получить то желаемое....Вам тоже счастья и любви, и всего о чем мечтаете, получилось!!!

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

С ума сойти... Дай Бог, чтобы всё у вас получилось!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Все будет хорошо, спасибо большое!!!

0
13.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Марина, дай Бог Вам сил и терпения!!! Все обязательно получится!!!

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Катюша!!! Вам тоже удачи и везде зеленый свет!!!

0
13.03.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Фессалоники

vam knigy pisat mozhno.vi obiazatelno bydite  eshe mnogo raz mamoi!ydachi vam.

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо большое

0
12.03.2013

Даи Вам Бог сил,душевных и физических.Я плачу.Спасибо,что поделились с нами

0
12.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо большое

0
12.03.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Я плакала .... Не могу сдерживать слёзы! У тебя обязательно должно быть хорошо все!!!!! Пусть Господь поможет!!!!!! 

0
08.10.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи, боженька увидит super_smilies054.gif

0
05.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Удачи Вам!

0
13.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо Фиалка!!! Вам тоже удачи, чтоб ваши мечты сбылись!!!

0
13.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо!

0
13.03.2013
Вот и состоялся мой долгожданный перенос!!! тройня

Похожие записи