Давно хотела написать свою историю, да все думаю, а кому это надо…решила, что мне. Это моя жизнь, я ее проживаю… Я родилась в очень хорошей семье: мама, папа, я и две мои родные младшие сестры. Родители воспитывали нас очень строго, за что я им очень благодарна. Поступила в универ очень легко, первая влюбленность, цветы, поцелуи, как здорово, вспоминаю иногда его с огромной теплотой в душе…, но не срослось, молоды-вспыльчивы, он умничка военный переводчик. Замуж вышла просто так, за парня с нашего универа, на втором курсе, хотела что то доказать ему, но доказала себе, что полная дура…Сразу после свадьбы забеременела, в 19 лет, очень люблю детей, всегда мечтала…в ответ от мужа услышала нам рано, на фиг надо…но я решила рожать, только его обозлила…ударил. Ходила тяжело, давление высокое….апатия ко всему, токсикоз. Был 96 год, мама у меня очень хорошая, все переживала, срок уже большой, мож пеленки пора купить, но мне все делалось хуже, пошла к врачу перед тем как ехать за пеленками малышу, говорю, не слышу ребенка, шевелений нет, срочно отправили на УЗИ…узист сказал, что ребеночек умер, не помню, как выскочила от нее, в коридоре полно народу, я рыдаю…ищу глазами маму..в голове крутятся мысли, как умер..я же за пеленками собралась…мама к врачу, мож ошибка, врач с дрожью в голосе «нет»…срочно кладут под капельницу, вызывать роды, т к может начаться заражение крови…кесарево делать нельзя… Рожала неделю..врач сказал, что здоровье хорошее, матка сильная…родилась девочка…Мужа видеть не хочу…У него своя жизнь, пьянки-гулянки, я нужна, как домработница..развод не дал. Много слез я пролила, вообще на жизнь стала смотреть по-другому…умерла я вместе со своей девочкой..Муж решил измениться, люблю тебя, не могу…В 98 году ждем ребенка, муж довольный, решила рожать в институте акушерства, легла, все хорошо, лежу довольная, сделали УЗИ… у ребенка сильная патология несовместимая с жизнью, решили, что сразу после родов, срочная операция и вроде все будет хорошо…но «хорошо» не случилось, моя доченька умерла…Роддом огромный, кругом счастливые мамочки…дети кричат…Господи помоги мне все это пережить…прошу выписать, не могу этот детский крик слышать…Не знала как выйти из здания, выписка потоком, моя мама плачет, глядя на меня, кругом новорожденные кульки и счастливые отцы их держат…Муж отнесся к этому философски…Опять начались гулянки-пьянки, когда я пробормотала, что мне и так тяжело, после таких родов, услышала, что я достала уже со своим ребенком…Конечно все потом как то образовалось…Средняя сестренка выходит замуж, через год, со слезами нам сообщает, что ждет малыша, плачу вместе с ней…Слава Богу Никитка рождается и я стала перерождаться, он мой крестник, мой родной мальчик, ему уже 13 лет сейчас. Я опять беременна, у мамы скоро ДР, но живот постоянно болит…в ДР, не могу встать с кровати, мама звонит, обиженно, ну хоть пришли бы помогли на стол накрыть, приползаю еле живая, начались выделения, срок 8 недель, пока сидела у мамы кровь уже хлестала, сестра сунула меня в машину и в приемный покой…в операционную….это конец. Позже поехала по врачам, все в голос, не родишь, не трать время…как не рожу, я рожу, я обязательно рожу!!!! В 2001 году нашла хорошего акушера-гинеколога, она сказал, сдаем анализы, кстати, к делу подошла очень серьезно, но пока сдавала анализы, оказалось, что у меня уже 6 недель. Она меня положила в больницу, в гинекологию, мой отец меня к ней возил на прием, врачи гинекологии пошли мне навстречу, не вмешивались в назначения, учитывая все мои предыдущие «подвиги»… Лежала, не вставая, до 36 недель, сделали Кесарево, я уже на все была согласно, давление 240 было, моего сыночка реанимировали, т к от моего давления у него сердечко остановилось…И вот настал момент нашей встречи, принесли его, 2750 весом, 51 см. Боже как я рыдала, все врачи гинекологии, роддома приходили меня поздравлять. Я не верила, что этот кулек мой собственный. Он моя Жизнь, он мое Сердце, он так на меня похож, мой Русенька!!! Врачи желали мне счастья, спасибо им огромное, за поддержку, за понимание!!! И понеслись будни, такие счастливые и такие тяжелые. Муж совсем обнаглел, решила его отправить к родителям, он уехал на полгода, потом вернулся, скучаю без вас, не могу и т.д. Тогда сыночку было уже 1,5 года и я опять беременна, муж сказал, что мне это не нужно, решай сама…Ну я и решила, мальчика своего отвезла родителям, кинула в него обручальным кольцом и легла на сохранение… Это единственная беременность, которая прошла легко. В 36 недель родился мой сыночек, через Кесарево, 3450 вес, 53 см, какой он толстенький, по сравнению со старшим, мой котенок, мой толстуньчик!!! Муж за ребенком не приехал, Тимошку забирал мой отец. Ну и хрен с ним. Он уже пил безбожно, просто деградировал…летом забрала детей и уехала на дачу, чтоб воздухом дышали, в выходные детей отвезла маме, а сама заехала в квартиру, т к муж не отвечал на звонки…он лежал на кровати мертвый…я сразу это поняла.. Похоронила на его родине…Глупая смерть…но он сам до этого дошел, кровоизлияние от пьянки…Но я сильная, я выдержу!!! Но не выдержала, нервный срыв….скорая…кардиология…Год на препаратах психотропных…Через 2 года, встретила Его, как я влюбилась, я никогда так не любила, вернее я вообще не понимала, как можно любить чужого человека. Опуская, скажу, его родители, когда узнали, что он собрался жениться на женщине с 2 детьми, были очень и очень против. Но любовь, она все может, мы уже 5 лет вместе, мои детям сейчас 10 лет и 7,5 лет, они его зовут папой, своего естественно не помнят… Конечно не все так прекрасно в нашей жизни, у него нет детей, я его 1 жена. По моим показаниям, только ЭКО. Он очень хороший человек, но людской прессинг –великая вещь. Конечно со всех сторон его гноят, что нет детей, а ему уже 39 лет. В сентябре был первый протокол, в этом протоколе, впервые мы поссорились и то, он был выпивши, он ушел от меня…я уже одна со своими малышами, мне подсаживали двоих, ждала хгч, но пролет…врач, она была в курсе, говорит это нервы…Вот думаю, раньше сколько этих тестов я беременных переделала, а тут уже готовеньких подсадили, не один тест беременность не показал…С мужем померились через месяц. Готовлюсь к новому протоколу, я обязательно опять стану МАМОЙ!!!!!
Моя ЭКО-история.
Мариночка, у тебя обязательно все получится
Ты просто героиня!!!!! Не сломаться и идти дальше... ты просто умничка
Катюшенька спасибо!!! Тебе тоже удачи, легкой беременности и родов!!!!
Я за тебя тоже очень переживала и ждала твой положительный хгч!!! Когда ты приезжала в Москву, хотела пойти на встречу, но не получилось...Ну ничего, главное, что у тебя все хорошо, вы с мужем молодцы!!!
Спасибо Мариночка!!! А в Москве я буду еще не раз!!! Надеюсь увидимся еще уже в статусе новоиспеченных мамочек!!!
Приезжай, буду ждать!!!
Мариночка, дорогая!! Удачи Вам!! У Вас обязательно все получится...а муж, он же большой ребёнок...но тока зараза в 1000000 раз нервнее чем жена...так что терпения Вам тоже большого!!
Спасибо Асенька!!! Да, мужчины слабее нас...Слава Богу, что мы все поняли-пересмотрели и будем идти вперед, теперь точно все получится!!!! Вам тоже удачи, чтоб сбылась самая заветная мечта!!!


Порочитала твою историю на одном дыхании, хотя уже лежала засыпала с компом в кровати.
Марина, спасибо что написала. После таких историй, действительно, все свои проблемы кажутся такими ничтожными.
Если ты смогла справиться, то и я смогу. Господи, помоги нам всем !
Конечно моя дорогая, все у вас получится, я вам от души этого желаю!!! 


Мариночка , Ваша история доказывает , что если стремиться к своей целе все обязательно получится. И теперь у вас обязательно все получится и вы станете МАМОЙ!
Светланка спасибо!!! Вам тоже удачи и счастья!!!
Марин, не во всех красках, но частично за твоей историей я следила, ты - МОЛОДЕЦ!!! Падала, но поднималась, я представляю, как тебе было. А муж, помню, были по осени закидоны у него, но думаю, что всё будет у вас отлично. Я помню, как у своего до свадьбы спросила, что он думает о женщинах с детьми. Он ответил коротко и ёмко : "Мамку с нами замуж взяли". Он у меня не многословный тип. Я тебе желаю СЧАСТЬЯ!!!!!
Спасибо Олечка, огромное спасибо!!! Я тоже читала твои посты....твой дневник случайно увидела...Терпения тебе дорогая, все это тяжело и больно, сколько бы времени не прошло...Но мы идем вперед, у нас обязательно все получится!!!! 
Ужас.... вы очень сильная... такое пережить... но Бог вас вознаградил двумя детками и мужем любимым... у такой сильно обязательно всё получится желаю удачи!!!!!!
Спасибо Танюшь, вам тоже удачи, легкой беременности и родов!!!
Спасибо, Мариночка!!! 
Вы такая сильная... Я в шоке, откуда берется столько душевных сил у женщин. Я горжусь, что живу в стране, где живут ТАКИЕ Женщины! Это не громкие слова, это правда. Сил Вам!!! И счастья! Пусть оно придёт к Вам неожиданно и перевернёт с ног на голову всю жизнь, чтобы Вы забыли всё-всё плохое, что было ДО него. Думаю, что всё пережитое Вами в молодости окупиться 1000кратной любовью и уважением, которое дадут Вам дети, ради которых Вы столько прошли.
Ну а я плачу...
Спасибо Бегемотик!!! Я когда писала свою жизнь, все время плакала, так накатило-вспомнилось...мы все сильные, все у нас получится, вам тоже большой удачи по жизни!!!
Мариночка,снова читала и снова рыдала! Все у тебя будет хорошо!!! Я искренне желаю!!!

Элечка, да ладно, не плачь...я же живу и вроде все хорошо...я написала это, чтоб девочки не опускали руки!!!! Просто хотела поддержать. Спасибо моя дорогая!!! Тебе удачи огромной!!!! 
да...судьба вас потрепала... Очень жизненная история, я уверенна, у вас все получится! Дай бог вам
!!! Здоровья и счастья в личной жизни с этим мужчиной!
Спасибо огромное
Мариш, слезы на глазах от твоей истории.. Я от всей души желаю, чтобы у тебя все получилось с любимым мужчиной!!!
Спасибо Викуль, все будет хорошо!!!
Вы обязательно родите своему любимому здорового ребеночка, удачи Вам, здоровья и терпения. А ссора в процесе Эко это практически у всех пар, ну у нас тоже так было))) это нервы!!!! Крепитись и апчиххх Вам)))
Спасибо большое Юляша!!! Ловлю чихи!!! В ссоре с мужем, я наверно и сама перегнула палку, т к, сами знаете, какая горманальная атака в протоколе, очень сказалась на моей слабой нервной системе... Ну ничего, все позади, я все пересмотрела, теперь только вперед к победе!!!! Вам тоже легкой беременности и родов!!!
Мариночка, ты обязательно станешь мамой опять и дай Бог тебе силы, здоровья и терпения! Ты очень сильная и мудрая женщина!!!!
Оксаночка спасибо, вам тоже удачи и счастья!!!
Марина, какая же вы умница!!! Вы такая сильная ! У Вас обязательно все сложиться в жизни!!! Храни вас Бог!!!
Спасибо Бусинка!!!
Мариночка у вас всё получилось я даже не успела )))) Ответы на многие вопросы как...по работе на сайте? Вы сможете найти в верхнем посту -
Милочка, я знаю, но только не знаю как убрать, помогите пож-та
мариш всё получится обязательно, я прослезилась 
Спасибо моя дорогая
Спасибо Олечка!!! Вам тоже удачи, чтоб все получилось!!!!


Спасибо моя дорогая за поддержку, вообще я не ожидала, столько хороших слов поддержки от девочек, мне очень приятно, сижу слезы катятся...Вам тоже удачи, чтоб все получилось, о чем мечтаете!!!!
Мариночка,вы так много вынесли в этой жизни,что обизательно станете мамой снова. Удачного вам протокола!!!
Спасибо Верочка!!! 
Конечно станешь!!!!!!!!!!!Ты умничка и НАСТОЯЩАЯ МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо моя хорошая!!!
Вы обязательно еще родите и будете самой счастливой женщиной в мире!!!
Спасибо Ланочка!!!
Вот судьба какая у тебя тяжелая, пока читала прослезилась, ты обязательно забеременеешь, дай Бог
Спасибо огромное!!!
Даааа слов нет ......Кроме одного Вы ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!!! Дай бог чтоб у Вас всё было хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо моя хорошая!!! Всем нам большой удачи и терпения!!!
Спасибо большое
Марин, какие ж испытания вам выпали, но вы сильная , Бог вас уже наградил новой любовью и уверена вы еще станете родителями. Счастья и любви вашей семье!!!
Спасибо большое Юляшь
Желаю Вам удачи, пусть Вам Бог помогает и всем хочушечкам!!!
Спасибо Аннушка!!!
Вам тоже большой удачи!!!
У вас все получится!!! Всего вам самого хорошего! Храни вас Бог!
Спасибо Маришь!!! Вам тоже большой удачи!!!
какая сильная история!!!!!!!!!!!!Мариночка,удачи тебе!!!!!!!!! верим в тебя!
Спасибо Лизонька!!! тебе тоже удачи моя хорошая!!! пусть все получится!!!


Боже...у меня нет слов просто...Надейтесь, не опускайте руки, пожалуйста.
Спасибо Вишенка!!! 
сижу и реву. какая же силища в вас!!! дай Бог вам счастья! вы этого заслуживаете!!!
Яночка, спасибо дорогая, наверно каждый человек, должен через чего то пройти, чтоб получить то желаемое....Вам тоже счастья и любви, и всего о чем мечтаете, получилось!!!
С ума сойти... Дай Бог, чтобы всё у вас получилось!
Все будет хорошо, спасибо большое!!!
Марина, дай Бог Вам сил и терпения!!! Все обязательно получится!!!
Спасибо Катюша!!! Вам тоже удачи и везде зеленый свет!!!
vam knigy pisat mozhno.vi obiazatelno bydite eshe mnogo raz mamoi!ydachi vam.
Спасибо большое
Даи Вам Бог сил,душевных и физических.Я плачу.Спасибо,что поделились с нами
Спасибо большое
Я плакала .... Не могу сдерживать слёзы! У тебя обязательно должно быть хорошо все!!!!! Пусть Господь поможет!!!!!!
Удачи, боженька увидит 
Спасибо Фиалка!!! Вам тоже удачи, чтоб ваши мечты сбылись!!!


