Войти

назначили анализы

планирую беременность Москва

По этому анализу посмотрят не сгустилась ли кровь во время протокола, от стимуляции ( препараты стимулирующие овуляцию вызывают сгущение крови) часто это бывает, и густая кровь не дает правильно питаться эмбриону как следствие бывает ЗБ. Так что обязательно сдавайте каулограмму и д-димер, будем надеяться что там у вас все ок, но даже если показатели будут завышены не паникуйте, сразу сообщайте врачу вам  назначат уколы для нормализации гемостаза. ( как правило ил клексан или фраксипорин) Но только если нужно и тольк по назначению врача!!! С кровью не шутите!

0
12.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо катюш

0
12.03.2013
планирую беременность Москва

Не за что:)

0
12.03.2013
планирую беременность Москва

А вы как вобще до протокола гемолога не посещали??? У нас тут просто у каждой второй проблемы с кровью...

0
12.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

не посищала!!кровь сдавала вроде все норм было

0
12.03.2013
Нижний Тагил

Это анализ гемостаза (системы свертываемости крови). Коагулограмма (анализ крови на гемостаз) — необходимый этап исследования свертываемости крови при беременности, перед операциями, в послеоперационном периоде, то есть в тех ситуациях, когда пациента ожидает некоторая потеря крови.

0
12.03.2013
Вот и моя пункция состоялась. Эко в естественном цикле. Есть ли надежда ещё???

Похожие записи