Войти

Эко в естественном цикле. Есть ли надежда ещё???

Я на последнем приеме врачу предложила клетки в ЕЦ собрать, она отказалась, мотивируя тем, что не вызреют. А тебе врач предложила?

0
12.03.2013
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

Мне врач в последний раз сказала, что нужно брать донора с мужской и женской стороны и пробывать так и так, т.к. неизвестно до конца в ком проблема во мне или в муже, эмбрионы не развиваютя до 5 дня, всё гибнет. А я хочу без всяких стимуляций , без всего попробывать, может это как влияет это на ЯК негативно, не могу никак поверить что мои клеточки такие плохие.

0
12.03.2013

мне тоже не нравится эта история со стимуляциями. Сколько их у меня было, ни разу ничего не получалось. Потом забили на всё. Перешли на травки, и через 3 месяца заБ

0
12.03.2013
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

на какие вы травки перешли? поделитесь пожалуйста.

0
12.03.2013

еко в ец возможное в твоем случае,у меня 1 раз ьыло ничего не получилось-было 3 доминантных и 2 меньще розмерами когда достали они были недозревшые.

0
12.03.2013

боровая матка

0
12.03.2013
наталья
Коломна
Я овариамин купила.бад.гомеопатия. низкий амг.решила попробовать.вчера 1 д.ц. выпила днем1 и вечером 2.всю ночь пульсировали яичники. Наверное действует. Сегодня по 1 три раза буду пить.
0
10.04.2013
наталья
Коломна

почитайте про овариамин или про овариум композитум

0
10.04.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ты не сможешь разобраться в чём причина, если не согласишься с врачом, это логично.

0
12.03.2013

А по классу клетки у тебя какие? У нас тоже не доживали, а вот теперь живут, мужу делали тест на гиалуроновой кислоте и выяснили, а у меня клетки от личного качества всегда в протоколах брали.

0
12.03.2013
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

 я точно не знаю какого класса клетки, знаю только как развиваюся к 2,3, 5 дню. Когда берут клетки все, то 50-70 % осеивают (недозрелые, неправилные,..) потом 30 % оплодотворяют ИКСИ, почти все растут до 3-его дня, классы разные и АА,АВ,ВВ, к 5-ому дню СТОП, кроме 1-2 эмбриона, то морулла, и бласты были 3 раза.

0
12.03.2013

Вот и у мен к 5 стоп. Сейчас прокололи имуноглобулины, поострим что будет. Удачи!!!!

0
12.03.2013
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

И тебе удачи большой!!! Пусть у нас у всех всё получится!!!

0
13.03.2013

0
13.03.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Наташ,а что за тест? Как он называется? У меня схожая проблема с клетками...
0
13.03.2013

Так и называется. Делают в тех клиниках, где делают ПИКСИ.

0
13.03.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Спасибо! Взяла на заметку)
0
13.03.2013

Попробуйте Японский протокол

0
12.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Эля, Каролина уже делала японский

0
12.03.2013
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

да, 6 протокол был японский, совсем неудачный, все 6 ЯК были плохими

0
12.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня сейчас только что пролёт в альтре был

0
12.03.2013
наталья
Коломна
В японском протоколе?
0
09.04.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня короткий был

0
10.04.2013
наталья
Коломна
Меня в феврале в альтре сняли с короткого протокола.два фолл.всего было.я перешла к другому врачу.готовлюсь к японскому.жду пока киста рассосется после февраля и стимуляции менопуром.
0
10.04.2013
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

Вы у какого врача лечитесь?

0
10.04.2013
наталья
Коломна

была у Ставничук, а перешла к Калининой

0
10.04.2013

а что значит японский?

0
07.05.2013

Как жалко(((((( Но в ЕЦ совсем маленький процент.

0
13.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

У меня в ЕЦ было,  в первой попытки была подсадка, но не прижился эмбрион, со второй попытки получилось. Я изначально решила, что буду делать не больше 3 раз, потом бы пробаывлв с минимальной стимуляцией, но слава Богу не пришлось.

0
12.03.2013
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

вы получается до ЕЦ не разу не делали с стимуляцией эко?

0
12.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

нет, не делала, я именно стимуляции и не хотела, у меня низкий АМГ.

0
12.03.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

ЕЦ после 6 неудач я бы не стал делать. толку 0. Сплошное  расстройство.  Лучше со  стимуляцией и разбором полетов.

0
12.03.2013
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

так хочется верить в чудо!!!

0
12.03.2013

Я иду!Надежда есть!В чудо верю!Правильно говоришь,надо все попробывать перед СЕРЬЕЗНЫМ выбором!

0
12.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

у меня был ец..посмотри в дневнике....больше не пойду

0
12.03.2013
,,,,
Москва

Надежда неиссякаема, она всегда есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.03.2013
назначили анализы Красные труселя...на люстре)))

Похожие записи