Ну вот, завтра пункция! Красные труселя уже висят на люстре и все остальные приметы из списка, к-ые в категории "Просим о Чуде" указаны вроде соблюдены. Девченки, может еще что нужно сделать?
Санкт-Петербург
Красные труселя...на люстре)))
Москва
Слушай, и я ищу приметы..
вчера на пункцию в красных трусах поехала, скоро перенос, вот к переносу надо еще чего-нибудь намыть....
мне кто-т говорил про полосатые носочки...
0
12.03.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Тут посмотри, там прям список:
0
12.03.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)
Марусечка, дорогая!!! Просто помолись перед пункцией. И главное - оставайся спокойной. Удачи тебе. И огромный беременный тройняшечный ЧИИИХ!
0
12.03.2013
Ответить
Казань
Не переживай, все будет хорошо!!!!!! Держу за тебя кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
12.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
удачи, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня в четверг пункция)))
0
12.03.2013
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Удачи!!!!
у меня в четверг пункция
0
12.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Фессалоники
bolshoi ydachi!
0
12.03.2013
Ответить

Пусть все будет хорошо!!! @@@