Ну вот, завтра пункция! Красные труселя уже висят на люстре и все остальные приметы из списка, к-ые в категории "Просим о Чуде" указаны вроде соблюдены. Девченки, может еще что нужно сделать?
Санкт-Петербург
Красные труселя...на люстре)))
Москва
Слушай, и я ищу приметы..
вчера на пункцию в красных трусах поехала, скоро перенос, вот к переносу надо еще чего-нибудь намыть....
мне кто-т говорил про полосатые носочки...
0
12.03.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Тут посмотри, там прям список:
0
12.03.2013
Ответить
Марусечка, дорогая!!! Просто помолись перед пункцией. И главное - оставайся спокойной. Удачи тебе. И огромный беременный тройняшечный ЧИИИХ!
0
12.03.2013
Ответить
Казань
Не переживай, все будет хорошо!!!!!! Держу за тебя кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
12.03.2013
Ответить
удачи, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня в четверг пункция)))
0
12.03.2013
Ответить
держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Удачи!!!!
у меня в четверг пункция
0
12.03.2013
Ответить

Пусть все будет хорошо!!! @@@