Войти

Красные труселя...на люстре)))

Иванна
Москва

Слушай, и я ищу приметы.. 

вчера на пункцию в красных трусах поехала, скоро перенос, вот к переносу надо еще чего-нибудь намыть....

мне кто-т говорил про полосатые носочки...

0
12.03.2013
Маруся
Санкт-Петербург

Тут посмотри, там  прям список:

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sterility/130/37

0
12.03.2013

Марусечка, дорогая!!! Просто помолись перед пункцией. И главное - оставайся спокойной. Удачи тебе. И огромный беременный тройняшечный ЧИИИХ!

0
12.03.2013
Маруся
Санкт-Петербург

ого, тройняшечный??? Ловлю...

0
12.03.2013

Да-да, самый настоящий тройняшечный. Лови!

0
12.03.2013
Василек
Казань

Не переживай, все будет хорошо!!!!!! Держу за тебя кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.03.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Пусть все будет хорошо!!! @@@

0
12.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

0
12.03.2013

удачи,  держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  у меня в четверг пункция)))

0
12.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Удачи!!!!

 у меня в четверг пункция

0
12.03.2013
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники

bolshoi ydachi!

0
12.03.2013
Эко в естественном цикле. Есть ли надежда ещё??? Пункция прошла

Похожие записи