Войти

Красные труселя...на люстре)))

Москва

Слушай, и я ищу приметы.. 

вчера на пункцию в красных трусах поехала, скоро перенос, вот к переносу надо еще чего-нибудь намыть....

мне кто-т говорил про полосатые носочки...

0
12.03.2013
Санкт-Петербург

Тут посмотри, там  прям список:

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sterility/130/37

0
12.03.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)

Марусечка, дорогая!!! Просто помолись перед пункцией. И главное - оставайся спокойной. Удачи тебе. И огромный беременный тройняшечный ЧИИИХ!

0
12.03.2013
Санкт-Петербург

ого, тройняшечный??? Ловлю...

0
12.03.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)

Да-да, самый настоящий тройняшечный. Лови!

0
12.03.2013
Казань

Не переживай, все будет хорошо!!!!!! Держу за тебя кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Пусть все будет хорошо!!! @@@

0
12.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
12.03.2013

удачи,  держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  у меня в четверг пункция)))

0
12.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Удачи!!!!

 у меня в четверг пункция

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Фессалоники

bolshoi ydachi!

0
12.03.2013
Эко в естественном цикле. Есть ли надежда ещё??? Пункция прошла

Похожие записи