Войти

Пункция прошла

Иванна
Москва

Олечка, удачи! Я сама только после пункции

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Иванна, приветик. Как самочувствие? Как все прошло? Удачи и всего всего тебе!!!!

0
12.03.2013
Иванна
Москва

Оля, я нормально! У меня второй раз уже, в принципе разницы нет! И в тот и в этот хорошо) только клеток мало)), но это мои особенности уже!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Прорвемся!!! В этот раз все получится. Когда перенос?

0
12.03.2013
Иванна
Москва

Пока предварительно либо вечер пятницы либ суббота

в четверг точно скажут

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне надо завтра позвонить, предварительно пятница, ну конечно яйцеклеточка оплодотворится.

0
12.03.2013
Иванна
Москва

Она обязательно оплодотворится!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Завтра напишу обязательно

0
12.03.2013
Иванна
Москва

Удачи

0
12.03.2013
Nata
Москва

не расстраивайся,у меня тоже так получилось как у тебя,будем надеяться что это и есть та самая!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Nata, приветик. А ты когда делала? Как у тебя сейчас? Спасибо за поддержку!!!

0
12.03.2013
Nata
Москва

у меня был протокол в январе с таким результатом,еще один был в феврале,вообще ничего не получилось,крио должно было быть в марте,но вчера обнаружилась киста и назначили ОК на месяц,надеюсь в апреле все будет нормально

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Nata конечно будет все хорошо, мы ведь сильный пол поэтому в какой то мере привыкли к трудностям. Держись, все будет просто здорово, сейчас организм отдохнет и снова в бой Я С ТОБОЙ!!!!!!

0
12.03.2013
Nata
Москва

спасибо Олечка,у нас обязательно все получится,удачи тебе дорогая!

0
12.03.2013

Олечка. держу кулачки за самую сильную клеточку

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Катюш, спасибко огромное, так жду завтра узнать оплодотворилась она или нет.

0
12.03.2013

Все будет хорошо напиши нам завтра!!!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Напишу обязательно..)))

0
12.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ольчик, не расстраивайся! Надо верить в то,что вес получится. Клеточка молодец, сейчас ее еще соединят и будет прекрасный малыш ))) Лежи и отдыхай!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, приветик. Я прям соскучалась по тебе. Сейчас проснулась и как то легче стало, видимо осознание пришло, сначала расстроилась, поплака, а теперь с тобой и со всеми девчонками знаю все будет ХОРОШО,

0
12.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

конечно,хорошо! Иначе быть не может!!! Значит она самая хорошая и сильная, сейча возьмет спермик и все будет еще лучше ))) Плакать уж точно нельзя!!!

0
12.03.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Жалко,конечно,что 3 пустых фолика,но значит та,которая осталась-самая сильная и живучая,она и будет твоим малышом из сна!Обязательно!!!! Пусть ночь любви твоей клеточки и мужниных головастиков пройдет на ура!!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольчик, приветик. Надеюсь, что это клеточка самая самая. Спасибко за поддержку.

0
12.03.2013
Мария
Планирую Краснодар

У меня тоже вчера была пункция. И снилась мне антилопа (как в мультике), и тоже рассказывала врачам о сне:)))) (правда не помню этого). УДАЧИ!!!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже не помню, мне медсестра потом рассказывала.

Мария удачи и всего всего всего)))) Клеточек много?

0
12.03.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

пусть эта одна и оплодотворится, и останется на 9 месяцев!!!!!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мариночка спасибо, я очень очень очень хочу этого, завтра узнаю

0
12.03.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Оленька будем верить в самую самую

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Завтра буду звонить после 12 и все мне расскажут, я очень очень верю  в лучшее..

0
12.03.2013
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Удачи!!!!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ловлю удачу))) Аватарка классная!!!!

0
12.03.2013
Юлия
Нижневартовск

Удачи Вам, будем надеятся, что все будет хорошо!!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Юлия спасибко огромное.

0
12.03.2013

Олечка удачи!!!!! Пусть твой сон, станет явью!!!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мариночка спасибо, очень хочется верить.

0
12.03.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Удачи Вам, главное верить, пусть все получится:)

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лерочка, спасибо все должно получиться у меня ведь нет выбора))))

0
12.03.2013

Хочу чтобы сон был в руку. Держим @@@@@@@@ 

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наталия, приветик. Спасибко тебе огромное.

0
12.03.2013

вот она и есть самая сильная и живучая)) приживется к вам на 9 мес точно ))) удачи

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки, alla я очень надеюсь, что так и будет

0
12.03.2013
,,,,
Москва

Удачи, вот как раз из этой крошки и получиться мальчик!!!!!!!!!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я очень очень надеюсь на это.

0
12.03.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

тьфу тьфу тьфу на удачу

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки.

0
12.03.2013

Удачи!!!

0
12.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки, Екатерина огромное за поддержку.

0
12.03.2013
Красные труселя...на люстре))) криопротокол

Похожие записи