Вчера состоялась моя пункция!!!!!!!!!!!! Взяли всего три клеточки две оплодотворились, перенос 5 ноября
! Утром собираясь на пункцию, несмело предлагаю мужу одеть красные трусы)))) в ответ в меня полетели смешки и; Вечно начитаешься всякой фигни! Ну и ладно готовлю себе белое белье ИИИИИИИИИИИИИИ ))))))))))))))тут выходит мой муж с хитрой улыбкой на лице и что вы думаете В КРАСНЫХ ТРУСАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пойми мужскую логику после этого!
Девченки такой вопросик))) врачу просто стыдно звонить; Перед переносом ставить утром утрожестан или нет??????????
про красные труселя и пункцию))))
Удачи твоим клеточкам!!! И удачного переноса!!!
я ставила утром, но перенос был в 14-00
Нель, это очень хорошо, что у тебя такое настроение игривое и веселое! С утрожестаном все просто. Вечернюю (накануне) и утреннюю ( в день переноса) дозу пьешь перрорально. Возьмешь с собой утрожестан, тебе после переноса доктор сама поставит. Эта схема для 3-х кратного применения. Да, и не стесняйся звонить врачу, некоторые простые вещи могут оказаться очень важными! Желаю тебе удачного переноса и трехзначного хгч. Осталось совсем немного!
Я ставила утрожестан, потом когда лежу перед переносом говорю медсесетре - " А я утром утрожестан ставила, это ничё?" она ответила -" всё правильно, а доктор перед переносом уберёт остатки таблетки"
утрожестан обязательно нужен. Мой муж кстати теперь из этих красных трусов не вылезает, все надеется.
агаааа муженек то тоже подстраховался
Удачи большущей!!! Пусть все получится!!!
Прикольно! Я как раз сегодня читала про эти символичные моменты! Я подумала это касаются только нас девочек. Мы во вторник собираемся на пункцию.... Тоже оденим красные)))))) вам крепкого прикрепления и легкой беременности))))))
Спасибо огромное! Вам тоже удачи!!! У моего мужа сегодня улыбка с лица не сходит и я верю и надеюсь, что у нас будет все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи вам!!!!!!!!!! Утрожестан обязательно вставлять! Доктор потом перед преносом все там очищает от слизи и от утрожестана!
Да, мне врач говорила поставить утром, а потом уже после переноса примерно через полчасика ставила
а мне врач сказала, что с утра до переноса утрожестан не вставлять а выпить.
!!!!!!!!!!!