Войти

завтра пункция

Мама мальчика (12 лет)

Если выполнила все назначения врача, то все нормуль!!!! Удачи

0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо большое.:-) :-) да все правильно сделала, вчера 22. 00 сделала овитрель как врач сказала.
0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну вот и хорошо!!! значит О. точно быть не может!!!

0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо большое Катюшка, так приятно. Что бы я делала без вас.
0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

да здесь классно!!! выслушают, поймут, поддержат!!!

0
13.03.2013
Москва

если в стимуляции были декапептил, или диферелин, или цитротид, то однозначно овуляция без укола ХГЧ невозможна

0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо, я вчера сделала овитрель.
0
13.03.2013
Москва

значит все идет по плану) Удачи!

0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо и вам удачи.
0
13.03.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

удачи тебе огромной!!!! @@@@@@@@@@@@@@

у меня тоже были такие выделения, мне тут девочки говорили что это нормально -  у многих бывает

не переживай

 

0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо Алла большое, что бы я делала без вас.
0
13.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Аминочка, удачи тебе на завтра, что бы все прошло на отлично!!!! 

0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо Ольга огромное, вам исполнения ваших желаний.
0
13.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Очень надеюсь, что у всех нас в скором времени исполнитсся самая заветная мечта, а может и не одна

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет, овуляция это вряд ли, я читала, что эти выделения от избытка эстрогенов. 

0
13.03.2013
Махачкала
Сашуля спасибо за ответ. :-) :-)
0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Удачи завтра и верь в успех!!!!

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

удачи, держу за тебя кулачки!!!!!       а выделения у меня тоже такие же.... комменты почитала, успокоилась.

0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо Марина огромное. Так приятно, я вас обожаю девочки.
0
13.03.2013
Грозный
Во время стимуляции такие выделения не редкость и у меня они были. Желаю удачи отличных яйцеклеток, пятидневных эмбрионов а потом и плодного яйца ну и конечно ляльку здоровую@@@@)))) ааапппчхииииии на тебя
0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо за такие прекрасные пожелания, и вам тоже всего хорошего, исполнения всех желаний.
0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

как прошла пункция?

0
14.03.2013
Махачкала
Привет Марина, все прошло хорошо вродебы, я вырубилась и очнулась в палате.После зашла к врачу спросила, как все прошло, врач сказала " могло быть по лучше" Надеюсь на лучшее, ведь все шло хорошо, фоликулы были хорошие. Вы как марина, что нового у вас?
0
14.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

сегодня прегнил 10000, в сб пункция

0
14.03.2013
Махачкала
Удачной пункции,много много клеточек чтобы получилось.
0
14.03.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

Огромной удачи и всего только самого наилучшего!!!!!!

0
14.03.2013
Махачкала
Спасибо огромное за поддержку Наталья, очень приятно. Вам тоже всего хорошего.
0
14.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Удачи тебе))) у меня тоже так было, думала что все клеточки свулиалировали, даже ревела ночью, но все в день пункции оказались на месте, так что не переживай!!!

0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо Олеся большое. Вам тоже удачи и здоровья.
0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Удачи 

0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо большое.
0
13.03.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Овуляция не произошла, не переживай, это так у всех . Удачи тебе!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
14.03.2013
Махачкала
Спасибо жасмин большое.
0
14.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Аминочка Удачи тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все будет хорошо !!!!!!!!!!!

0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо Мила большое. :-) :-)
0
14.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Желаю удачи! Мне врач говорила, что могут появиться такие выделения, ничего в этом сташного нет)))
0
13.03.2013
Махачкала
Котюша спасибо, ты меня успокоила, :-)
0
13.03.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ждем богатого урожая!))

0
14.03.2013
Махачкала
Спасибо большое очень надеюсь, и всем этого желаю.
0
14.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Удачииииии@@@@@@@@@@@@@@

0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо Наталия :-) :-)
0
13.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Удачи!!!!!

0
13.03.2013
Махачкала
Спасибо большое.
0
13.03.2013
Что это и как быть? Первое узи. Мини отчетик.

Похожие записи