девочки привет, у меня завтра пункция, пожелайте мне удачи и еще хотела спросить извените за подробности после туалета, выделения как белок прозрачные.Я переживаю не могла ли произойти овуляция?
завтра пункция
Если выполнила все назначения врача, то все нормуль!!!! Удачи
Ну вот и хорошо!!! значит О. точно быть не может!!!
если в стимуляции были декапептил, или диферелин, или цитротид, то однозначно овуляция без укола ХГЧ невозможна
удачи тебе огромной!!!! @@@@@@@@@@@@@@
у меня тоже были такие выделения, мне тут девочки говорили что это нормально - у многих бывает
не переживай
Аминочка, удачи тебе на завтра, что бы все прошло на отлично!!!! 
Очень надеюсь, что у всех нас в скором времени исполнитсся самая заветная мечта, а может и не одна
Нет, овуляция это вряд ли, я читала, что эти выделения от избытка эстрогенов.
удачи, держу за тебя кулачки!!!!! а выделения у меня тоже такие же.... комменты почитала, успокоилась.
Огромной удачи и всего только самого наилучшего!!!!!!
Удачи тебе))) у меня тоже так было, думала что все клеточки свулиалировали, даже ревела ночью, но все в день пункции оказались на месте, так что не переживай!!!
Овуляция не произошла, не переживай, это так у всех . Удачи тебе!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аминочка Удачи тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все будет хорошо !!!!!!!!!!!
Удачииииии@@@@@@@@@@@@@@