Войти

Первое узи. Мини отчетик.

Пятигорск

У меня было узи и мне врач сказала,что тоже 2 фоликула она видит хороших в правом яичнике,я спрашиваю а в левом,она рукой махнула сказала никакие,расчитывай на эти 2 и радуйся,предупредила что бы я на много не расчитывала.А когда взяли пункцию,оказалось 11 фоликов,она сама заудивлялась.Теперь жду переноса и очень волнуюсь

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ух, как классно! Поздравляю вас с маленькой победой!!!!!!

у вас получилось 11 ЯК?

0
13.03.2013
Пятигорск

да спасибо,только теперь возникла другая проблема в зтой клинике нет крио и надо договариваться с другими о транспартировке эмбриончиков

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А почему вы в крио? Какие показания?

0
13.03.2013
Пятигорск

нет,может я не подробно написала,будет перенос в свежем протоколе,но останутся эмбриончики их хочу заморозить.

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А все теперь поняла. 

0
13.03.2013
Пятигорск

я тоже переболела в начале протокола,но усиленно лечилась почти за день вылечилась.пила кагоцел и аццилококцинум гомеопатическое средство

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ирин, спасибо за поддержку, я тоже лечусь, молюсь, чтобы побыстрей поправиться!!!

я тамифлю принимаю и оцилоккокцинум, но мне врач сказала, что если тамифлю есть, оцилококкцинум не особый помощник!

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Все хорошо и эндик нормальный! ТТТ... @@@
Так ты что все таки разболелась? Температура есть? ((

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага 37, 37,1((((( терапевту сказала, репродуктологу сказала, даны рекомендации лечиться и смотрим дальше, как дела будут. 

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Да разве ш это температура!!! Врачи, на сколько я знаю, признают только ту что больше 37,5...
Надеюсь, она не помешает!
Но время выздоровить еще есть - так что давай старайся! Удачи!!! )))

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 За позитив!!!!!!!!!

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

@@@@@

0
14.03.2013
Хмельницкий

ПЯ - это плодное яйцо и это уже беременность.Ты ни чего не перепутала.

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я имела ввиду правый яичник. Но пусть это будет знаком и через три недельки будем уже визуализировать плодное яйцо в матке:)))))

0
13.03.2013
Хмельницкий

ДА, желаю, что бы так и было. УДАЧИ!!!

0
14.03.2013
Новосибирск

пусть все будет хорошо!!!

0
14.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

дай Бог!

0
14.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

По результатам я ничего не скажу, т.к. не спец!!! Зашла пожелать удачи

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
13.03.2013
Мама девочки (11 лет) Полтава

желаю Вам удачи!

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
13.03.2013
завтра пункция 9й день стимуляции.

Похожие записи