Была сегодня на первом узи, проколола 5 дней гонал ф по 0.75, что мы имеем: ПЯ 2 больших (по сравнению с другими) фолликула один 12, другой 13 мм ЛЯ 3: один 12 и 2 по 10 мм. Эндометрий 6 мм. Да, врач сказла, что если будет температура, то переноса не будет. Поживем увидим, молюсь и надеюсь на лучшее. Что скажете по моим результатам?
Первое узи. Мини отчетик.
У меня было узи и мне врач сказала,что тоже 2 фоликула она видит хороших в правом яичнике,я спрашиваю а в левом,она рукой махнула сказала никакие,расчитывай на эти 2 и радуйся,предупредила что бы я на много не расчитывала.А когда взяли пункцию,оказалось 11 фоликов,она сама заудивлялась.Теперь жду переноса и очень волнуюсь
Ух, как классно! Поздравляю вас с маленькой победой!!!!!!
у вас получилось 11 ЯК?
да спасибо,только теперь возникла другая проблема в зтой клинике нет крио и надо договариваться с другими о транспартировке эмбриончиков
нет,может я не подробно написала,будет перенос в свежем протоколе,но останутся эмбриончики их хочу заморозить.
я тоже переболела в начале протокола,но усиленно лечилась почти за день вылечилась.пила кагоцел и аццилококцинум гомеопатическое средство
Ирин, спасибо за поддержку, я тоже лечусь, молюсь, чтобы побыстрей поправиться!!!
я тамифлю принимаю и оцилоккокцинум, но мне врач сказала, что если тамифлю есть, оцилококкцинум не особый помощник!
Все хорошо и эндик нормальный! ТТТ... @@@
Так ты что все таки разболелась? Температура есть? ((
Ага 37, 37,1((((( терапевту сказала, репродуктологу сказала, даны рекомендации лечиться и смотрим дальше, как дела будут.
Да разве ш это температура!!! Врачи, на сколько я знаю, признают только ту что больше 37,5...
Надеюсь, она не помешает!
Но время выздоровить еще есть - так что давай старайся! Удачи!!! )))
ПЯ - это плодное яйцо и это уже беременность.Ты ни чего не перепутала.
По результатам я ничего не скажу, т.к. не спец!!! Зашла пожелать удачи
@@@@@