Привет мои дорогие, сегодня я хочу обратиться к вам за помощью может кто то сможет мне ответить. Дело в том что у моей подргуги 32 неделя и вчера у нее вырезали аппендицит, была эпедуралка, вопрос мой в том как на это может повлиять на ребеночка, она очень переживает, я к ней пришла а она никакая низа этой аперации а переживает за малыша((((
Девулички мои может кто в курсе, откликнитесь!!!
Милая, передай подруге пусть успокоится и ходит спокойно ходит дальше, врачи все сделали как надо! временное обездвиживание и юпидуралка никак не повредили малышу., ведь в родах она никакого вреда не наносит., да и все препарата можно принимать., тк срок очень большой., мы вдыхаем больше чем помет всосаться в кровь и попасть к Малышу! С Богом!
Аленушка ну ты наш ангел хронитетель, спасибо тебе огромное))))))) Захарушке от нас привет с мальчишками и чмокни котенка от нас
Спасибо тебе за трогательне слова!!! и ты своих Мальчуганов чмокни от нас!!! Все Будет хорошо, даже не переживайте!!!
спасибки дорогая
очень скучаю по тебе((
Милка зайка спасибо за поддержку, главное вам сейчас с малышом здоровица))))
как я тебя понимаю, у меня токсикос со рвотой до 5 мес был, потом перерыв и в 7 мес опять это был кашмар, и боли были всегда, проктически всю Б пролежала
У нас , у родственницы мужа в 6 месяцев беременности вырезали аппендицит, в срок потом родила девочку, все хорошо, уже 2 года, сейчас беременная 2 ребенком,
Софочка спасибо дорогая успакоела) главное чтоб малыш здоровым родился) а вам легкой Б и родов в срок)
Спасибо большое!!!! Пусть не переживает, сейчас ей переживания ни к чему
Ничего страшного не будет! Все органы уже давно сформированы. Алкашня рожает зачастую здоровых детей, а тут один раз наркоз, да к тому же эпидуралка. Пусть не берет в голову
Моей тётке ещё в советские времена вырезали апендицит когда она ходила беременная. Всё хорошо) сестре уже 34 года)))) Не переживайте все будет хорошо тем более сейчас такой прогресс в медицине)
Да вот нашей медицине не верю, у нас случаи были со смертельным исходом, вот и переживаем, но вроде она успакоелась)
Все будет нормально. Мы многим бер девочкам вырезали аппендицит . Они после родов приходили благодарить хирургов наших и детки все нормальные у них.
Спасибки Танюш она вроде держится))) я ей рассказала чтоб она не пережвала))))))
у моего стоматолога жене вырезали апендицит на 8 месяце биременности,и все нормально,родила здорового малыша,думаю нестоит волноваться
Верусь спасибки огромное))))) будем надеятся на лучшее)
у кумы моей вырезали тоже на большом сроке. а крестник такой лапотулька, богатырь!!! так что, пусть не переживает подруга. здоровья ей и ее малышу!!!!!
Кристя спасибки огромное, и вам желаю пусть лапулька растет здоровеньким)))))
У подружки на сроке 4 мес оперировали почки. Девочке 13 лет. нормально доносили и родила. девочка нормальная
уффффф, спасибки дорогая)) успакоела, пережеваю просто за нее, надеюсь она придет в себя
ой Линочка привет ))) ну надеемся, уж очень она переживает, да мне кажется любая из нас переживала бы, хорошо что вы есть у меня)) с кем можно посоветоваться))))


