Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Томск

Девулички мои может кто в курсе, откликнитесь!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Милая, передай подруге пусть успокоится и ходит спокойно ходит дальше, врачи все сделали как надо! временное обездвиживание и юпидуралка никак не повредили малышу., ведь в родах она никакого вреда не наносит., да и все препарата можно принимать., тк срок очень большой., мы вдыхаем больше чем помет всосаться в кровь и попасть к Малышу! С Богом!

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Аленушка ну ты наш ангел хронитетель, спасибо тебе огромное))))))) Захарушке от нас привет с мальчишками и чмокни котенка от нас

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо тебе за трогательне слова!!! и ты своих Мальчуганов чмокни от нас!!! Все Будет хорошо, даже не переживайте!!!

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

спасибки дорогая  очень скучаю по тебе((

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Не пропадай так на долго))))♡
0
14.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы вроде не пропадаем!!! чмокаем Вас!!!

0
15.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

ну может я вас так долго не видела)))))))))))))

0
15.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
15.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

0
15.03.2013
Грозный
Блин надо же именно во время беременности этому случится((( жаль мамочку и малыша(( здоровья им крепенького!
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Милка зайка спасибо за поддержку, главное вам сейчас с малышом здоровица))))

0
13.03.2013
Грозный
Спасибо а то в последние дни маме не здоровицца то рвота то боли в спине короче завтра бегом на консультацию жалею что сегодня не пошла
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

как я тебя понимаю, у меня токсикос со рвотой до 5 мес был, потом перерыв и в 7 мес опять это был кашмар, и боли были всегда, проктически всю Б пролежала

0
13.03.2013
Грозный
Ой не знаю до завтра дожить бы
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

доживешь дорогая главное раслабься  и посмотри мультики, они меня всегда раслобляли)

0
13.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

У нас , у родственницы мужа в 6 месяцев беременности вырезали аппендицит, в срок потом родила девочку, все хорошо, уже 2 года, сейчас беременная 2 ребенком, 

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Софочка спасибо дорогая успакоела) главное чтоб малыш здоровым родился) а вам легкой Б и родов в срок)

0
13.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо большое!!!! Пусть не переживает, сейчас ей переживания ни к чему

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

спасибо дорогая)))

0
13.03.2013
Москва

Ничего страшного не будет! Все органы уже давно сформированы. Алкашня рожает зачастую здоровых детей, а тут один раз наркоз, да к тому же эпидуралка. Пусть не берет в голову

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Дорис огромное спасибки, а та я сама за нее волнуюсь, главное чтоб все обошлось, а то у нас вгороде был случай не приятный, вот и переживаем

0
13.03.2013
Москва

Все будет хорошо:)

0
13.03.2013
Москва

Моей тётке ещё в советские времена вырезали апендицит когда она ходила беременная. Всё хорошо) сестре уже 34 года)))) Не переживайте все будет хорошо тем более сейчас такой прогресс в медицине)

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Да вот нашей медицине не верю, у нас случаи были со смертельным исходом, вот и переживаем, но вроде она успакоелась)

0
14.03.2013
Мама мальчика (9 лет) Тула

Все будет нормально. Мы многим бер девочкам вырезали аппендицит . Они после родов приходили благодарить хирургов наших и детки все нормальные у них. 

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибки Танюш она вроде держится))) я ей рассказала чтоб она не пережвала))))))

0
14.03.2013

у моего стоматолога жене вырезали апендицит на 8 месяце биременности,и все нормально,родила здорового малыша,думаю нестоит волноваться

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Верусь спасибки огромное))))) будем надеятся  на лучшее)

0
13.03.2013
Мама девочки (11 лет) Донецк

у кумы моей вырезали тоже на большом сроке. а крестник такой лапотулька, богатырь!!! так что, пусть не переживает подруга. здоровья ей и ее малышу!!!!!

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Кристя спасибки огромное, и вам желаю пусть лапулька растет здоровеньким)))))

0
13.03.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

У подружки на сроке 4 мес оперировали почки. Девочке 13 лет. нормально доносили и родила. девочка нормальная

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

уффффф, спасибки дорогая)) успакоела, пережеваю просто за нее, надеюсь она придет в себя

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Никак не повлияет). Пусть расслабится.

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

ой Линочка привет ))) ну надеемся, уж очень она переживает, да мне кажется любая из нас переживала бы, хорошо что вы есть у меня)) с кем можно посоветоваться))))

0
13.03.2013
...девочки кто за границей живут,отзовитесь! Готовлюсь к ЭКО

Похожие записи