Войти

...девочки кто за границей живут,отзовитесь!

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг

Понятия тонус нет ни в однои сране мира, толко в РФ... Не думали почему? Хорошие тут врачи, не наговариваите... Если бы я жила в россии а не тут, пролежала бы в истерике 8 месяцев в больнице... Слава богу живу здесь... Если у вас есть сомнения - езжайте в Кранкенхаус, там вас посмотрят, узи сделают и пропишут магнезию. Если захотите - напишите мне приват и позвоните. И главное не волнуйтесь:) Все будет хорошо:)))) Мое кстати первое сообшение здесь:) Хотела написать уже когда рожу всю историю:)))) Но мне вас жалко, так как вы себя изводите:))))

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Магний (Magnesium) можно и так купить, зачем ждать, что врач пропишет. А больница ничем не поможет, для них Muskelspannung im Bauch ist was gaaaanz Normales. Так что нужно просто расслабляться научиться.

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг

По краинеи мере они посмотрят и можно успокоится:) Мне прописали:) 

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

а мне нет, хотя я в частной страховке... или может поэтому)))

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг

Ich auch;)

0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

да я спрошу про магний у врача.. я просто уезжаю скоро к родне мужа,так мне надо что то под рукой иметь,если вдруг плохо будет... да и в гостях всегда у меня проблемы со стулом... дома по часам хожу а в гостях всегда запарка с этим... вот а теперь беременная,очень не хочу запоров и газов,а то болит потом все... надеюсь пронесет..

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг

Trockenpflaumen Saft iz Apoteke:)))) I 2 kiwi na zawtrak k etoi otrave:)))) I ne budet problem:) Nenavizhu Kiwi i etot sok... Naja...

0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо большое я запасусь всем этим перед отъездом и киви с собой возьму )) просто я киви не ела давно, с зубками проблемки были.. надеюсь живот мой не подведет ))

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг

Poprobujte eto kazhdyi den... Tak kak dalshe budet huzhe:) A tak privyknete i organizm privyknet:)))) Sovetuju:)

0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо большое за ответ! дай Бог вам легких родов! Да я спрошу про магний у врача,да и просто боли разные бывают,не умею я определять какие опасные а какие это норма... бывает 2 дня тянет все... а другой день тишина... потом опять что то... тут говорю с врачоч но иногда трудно объяснить все понятно на немецком... в конце апреля врач меня отправит на узи с хорошим аппаратом,чтобы посмотреть кеак малыш развит, и вообще удивляюсь раз он делает узи почему сейчас не может посмотреть как там малыш.. все равно ведь узи делает.. не понять честно... понятное дело страховка моя не все оплачивает,но я готова доплатить пусть только развернуто расскажет как там все... а то померяет и все досвидание... я теперь перед походом к врачу записываю впоросы чтобы не забыть что спрашивать )))) а то тут так все быстро .. что забываю что хотела спросить..

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг

Vy imeete pravo na voprosy. Sprashivaite pobolshe:) Obo vsem i glavnoe ulybaites:) Ja vseh uzhe dovela voprosami:)))) Privykli:)))) Vy v kakom gorode to i kuda edete?

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мне тоже написали поддержку до 12 недель. Я с 11-й недельки начала по 1 таблетке утрожестана отменять. Где-то раз в 3-4 дня получалось. Я и в прошлую Б по такой же схеме все сделала. Проблем не было. Мне кажется, не нужно всем обязательно гормонами увлекаться всю Б, только если есть показания и необходимость, но это единичные случаи и чаще врачи просто перестраховываются, выписывая все эти лекарства. Про тонус говорят, что матка не пустой мешок, она должна расти и потому может тянуть. Но я вообще не любитель таблеток и искусственных витаминов. А что касается веса, то сейчас малыш еще совсем маленький и прибавка веса идет мамина, если она не страдает отсутствием аппетита. ))) Максимально живот растет во вторую половину Б, особенно после 36 недель, когда малыш прибавлчет в неделю грамм по 200. Так что все еще успеется, не стоит заранее переживать по поводу веса. ))) Легкой Б и меньше волнений. ))
0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо дорогая за развернутый ответ! да может и вправду то что тянет это природа.. знаешь так долго шли к беременности и первая беременность,страхи поэтому и есть.. надеюсь узи в конце марта подтвердит что все с малышом хорошо и развит он и соотвествует сроку))

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Прекрасно понимаю про страхи. У меня вторая эко-Б, оба раза нервы на пределе. Сейчас не менее страшно, чем в прошлый. Тоже долго шли - много лет ожидания, 5 свежих попыток. Тяжело даются детки. ))) Пусть все будет хорошо и очень скоро увидите малыша!
0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо огромное! дай Бог чтобы малыш был здоров!... а то в голову всегда что то лезет... и вам здоровья желаю!

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
В Швеции мне отменили поддержку на 9-10 неделе, да и то, выпросила пачку крайнона, а так бы и на 7й отменили... Говорю живот болит, дайте ношпу или папаверин - а они, живот болит значит нормально, типо так про беременность многие и узнают, про ношпу не слышали, папаверин ни в какую..... Так и не разу не пила ничего... Когда болит живот просто старалась дышать и расслкбляться...У вас уже большой срок, скоро живот отпустит, все будет хорошо!
0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо большое... кстати крайнон еще остался у меня... может вставить.. хотя самой решать тоже наверно не верно.. интересно тут не знают про тонус а в России сразу все чтобы тонус пошел... не пойму!

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
Наверное не верно самой решать ))) доза в крайноне большая слишком.... А про Россию они говорят, что знают, что в России врачи слишком И безосновательно перестраховываются и что мол рожали наши родители без всяких препаратов и тд, я уже расслабилась по этому поводу, все равно ничего не доказать им....
0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Ну тонус они не понимают, а если скажете Der Bauch wird oft hart, то может врач чего подумает. Шейку он тебе померял?

0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

да Ларик скажу про живот посмотрим что скажет... нет он узи не смотрел,вот будет узи в 17 недель,тогда и попрошу сказать про шейку.. а так он на последнем приеме только проверил руками закрыто там или как...

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Ну ясно.. закрыто это уже отлично!!! Ты лежи побольше и расслабляй живот. И купи Magnesium Verla в аптеке, я пью все время... это магний, он как раз от тонуса. Я купила в пакетиках, растворяешь в стакане воды и пьешь. 1 пакет в день.

0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо дорогая так и сделаю! спасибо Вам! Вы мои спасители тут!

0
13.03.2013

Привет Sweety,я живу в Ирландии,и поддерку нам выдают всего 2 упаковки Крайнона,на 14 дней и все. У меня только 21дпп,пью магне Б6 сама,сичас купила магнесиум в бутылке,по 20 гр в день и витамины для биременных,и больничных на ранних сроках недают,если нету 12 недель и начинается мазня или чего еще,отправляют домой ждать выкидыша. Вот такие ужасы в европейской стране.... Непереживай у тебя все хорошо,береги малыша!!!

0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

спасибо Верунчик! про магнезий я решу и куплю если что... спасибо большое! да Европа Европа...

0
13.03.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
Привет! Я живу в Израиле и мне в 12 недель отменили потдержку , но в 16 опять начала вставлять утерожестан, у меня щейка была зашита и вставляла до 34. А вот от тонуса я сама принимала магнии Б6 по две таблетки два раза в день, и витамины пренатал, кальции и ещо , сама себе назначила так как они ничего не прописывали и не жалею об этом, даже наоборот !
0
16.03.2013
Санкт-Петербург
Я тоже принимала магний б6 и кальций д3 компливит вплоть до 32 недели, мне гинеколог мой прописывала, хотя я разных мнений начиталась, все отлично ттт, в следующую Б. тоже обязательно буду принимать.  
0
17.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Я живу в украине и мне врач на 11 неделе постепенно расписал поддержку отменять
0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

да Викуль наверно у всех все индивидуально...и не надо таблеток много...

0
13.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

наверное, я к тому, что не у всех поддержка до 20 недели

0
13.03.2013
Мама мальчика (8 лет)

У меня на роботе девочка одна была на больничном 2 недели на раннем сроке, я не знаю, что у нее точно было (так прямо и не спросишь), но знаю, что ей был противопоказан любой транспорт, необходим был полный покой. Из таблеток ей ничего не прописывали. Сейчас все ок, споконо ходит на работу, 5 месяцев, ждут мальчика.

0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

дай Бог здоровья ей и малышу! да Катюш наверно что потягивает что это норма,я ведь профан,первая беременность,трусиха... вот и не знаю иногда  и теряюсь если боли есть...

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алчевск

Дорогая Свити,я не за границой,живу на Украине,но решила вам тоже написать.у меня 14 неделек и двойня,есть я тоже особо ничё не ем,вес не набираю,вечером ещё и токсикоз мучает.Очеень поэтому поводу переживала и пошла в больницу,мне сказали ложись полежи тебе поколят глюкозку и будет всё нормально.Утрожестан пока не отменяю,и врачиха так сказала,а насчёт тонуса мне кажеться что они у нас тут перестраховуються,мне выписала магний в6 и всё.Так что вот так я теперь наоборот перживаю не много ли лекарств мои маленькие принимают

0
16.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,я надеюсь, что все будет хорошо,если есть возможность купи магний В6 и пей.а так вон с девочкой спишитесь то же с германии сгоняй в ту клинику

0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

да Юльчик,про магний врача спрошу...спасиб большое!

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

У нас так же.Всю поддержку отменили резко в 12 недель.  Я до 20 недель прогик колола.Потом медленно отменила.

0
13.03.2013
Я в шоке........ Девулички мои может кто в курсе, откликнитесь!!!

Похожие записи