Войти

Я в шоке........

Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Это же чудо!!! С ума сойти))) А откуда посылают и зачем именно туда?

0
13.03.2013

Из Альтры , а посылают потому что там очень опытный врач-узист что ли ,именно по таким случаям, потому как сказали теперь делать узи с доплером каждые 2 недели, чтобы питания хватало двум деткам поровну,чтобы избежать какого то заболевания ! Короче я особо не поняла ,но суть в этом ,чтобы не упустить!

0
13.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

А вестись где с близнецами? Я тоже в Альтре) А вы у какого доктора?

0
13.03.2013

Я буду по месту жительства, но приезжать к ним на узи и на консультацию по невынашиванию, я уже договорилась с врачом, протокол был у Дмитриевой, а по невынашиванию у Гниповой

0
13.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

А Гнипова в Альтре не работает случайно?

0
13.03.2013

Да, она в Альтре! Я к ней хожу

0
13.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, беременность - и так ответственное дело, а теперь вдвойне)))

0
14.03.2013

Это точно, я даже и представить не могла!

0
14.03.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

здорово! поздравляю! береги себя вдвойне теперь!!! 

0
14.03.2013

Спасибки, только теперь врач напугал что может быть фето-какой то синдром и я уже в панике!

0
14.03.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

не слышала о таком. не бери в голову. все будет хорошо!!!! 

0
14.03.2013

Спасибо за понимание,это когда один забирает всё,как бы доминирует, поэтому второй отстаёт в развитии и надо будет делать прокол .разрезать сосуды, и всё это может привести к гибели детей!!!!!!!!! я  думаю почему это должно быть у нас, зачем так пугать!

0
14.03.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Господи, это такая редкость! Не думай об этом! Да, такое бывает. У моей подруги на 10 неделе второй близнец рассосался вообще, и на скрининге его уже даже не было видно. Но это редкость, и тебя это не каснется. С нами в больнице лежали 2 девочки-близняшки и с ними все ок! Вес почти одинаковый при рождении! 

0
14.03.2013

Ой, спасибо!!!!!!!!! Правда успокоила, а то я запаниковала, я думала что это не редкость! Правда спасибо!

0
14.03.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

всегда пожалуйста! 

0
14.03.2013
Наталия
Москва

Здорово!! теперь молись, чтобы всё всё было хорошо

0
13.03.2013

Только и остаётся молится , просто так страшно!

0
13.03.2013
Наталия
Москва

не думай о плохом

0
13.03.2013

Теперь даже не смею этого делать!!!!

0
13.03.2013
Наталия
Москва

вот ты умничка...

0
13.03.2013
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

Поздравляю, берегите себя. А у вас в роду были близнецы, или у вас первой?

0
14.03.2013

Спасибо, у меня первой!

0
14.03.2013
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

Здорово, легкой беременности и родов!!!!!!!

0
14.03.2013

Спасибо!

0
14.03.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Светочка, какое счастье!!! Поздравляю от всей души. Прямо судьба - настоящие близнецы!

А на первом УЗИ что же они вам сказали? Какой день после переноса это был?

0
13.03.2013

Спасибо, на первом узи мне ничего не сказали ,только подтвердили беременность ,но я его делала по месту жительства на 22ДПП, а второе уже в Альтравите на 34 ДПП

0
13.03.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, интересно...Мне вчера на 22дпп тоже мало конкретики на УЗИ сказали, так что жду теперь 35дпп (второе УЗИ) может там тоже какие сюрпиризы :))

0
13.03.2013

На 35дпп видно уже сердцебиение!

0
13.03.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Вот это да!!!!!!! Поздравляю !!!! У вас в роду есть близнецы?

0
13.03.2013

Спасибо, мы ещё не можем отойти , в роду нет ни двойни ,ни близнецов, врач сказала, что это большая редкость, что из пятидневки получаются близнецы!

0
13.03.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Дай Бог чтобы все было хорошо, легкой беременности тебе!!!! 

0
13.03.2013

0
13.03.2013

О, опять такой случай. Это не редкость. 

Замечательно, что была только одна пятидневочка, а то бы тройня вышла. Чего большинство и боится.

Все будет хорошо!

0
13.03.2013

Спасибо!!!!!!

0
13.03.2013

Ух ты Светланочка, вот это сюрприз!!! От души поздравляю!!! Растите здоровенькими, легкой беременности и родов!!! 

0
14.03.2013

Спасибо, Марина! Правда сюзприз!

0
14.03.2013
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

Поздравляю  

0
13.03.2013

Спасибо!

0
14.03.2013
Nata
Москва

ой как здорово!вот это счастье!поздравляю от всего сердца!

 

0
13.03.2013

0
13.03.2013
Evi
Петр, 2 года 10 месяцевНила, 2 года 10 месяцев Брянск

Вот так бывает, ждали одного, ан нет решил вам аист еще одного подкинуть. Поздравляю

0
14.03.2013

0
14.03.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Примерно представляю тебя в этот момент,но в то же время и радость конечно,что так получилось! Легкой беременности! Здоровья малышам и вам!))

0
13.03.2013

Спасибки Айгушик, так приятно, правда это я была!!!!!!!!!!!

0
13.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Поздравляю!!!! Береги себя и крошек!!!!

0
14.03.2013

Спасибо,Юля!

0
14.03.2013

Поздравляю!!!Это такое счастье!!!!!

0
14.03.2013

Спасибо!

0
14.03.2013
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот это дааааа! На до же)))) Поздравляю!!!

0
14.03.2013

Спасибо!

0
14.03.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

бериги ссебя))

0
14.03.2013

Спасибо!

0
14.03.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

как приятно с утра читать такие радостные новости!!!

0
14.03.2013

0
14.03.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Вот это новость!!! Представляю вашу реакцию)))) Супер! Поздравляю!!!! Легкой беременности вам!!!!

0
13.03.2013

Спасибо, Мила!

0
14.03.2013
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва

крутяк! поздравляю !это чудо

0
13.03.2013

0
14.03.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев

Как классно!!!! Поздравляю. Пусть и дальше все будет ок

0
13.03.2013

Спасибо!

0
13.03.2013
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

нифига себе двойное счастье)) Вот это да, поздравляю Вас!!!!!!!!

0
13.03.2013

Спасибки!!!!!!!!!

0
13.03.2013
Светлана
Кукусик, 11 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 10 месяцев Рязань

Боже Мой это просто ВОЛШЕБСТВО !!!

0
13.03.2013

Спасибо!

0
13.03.2013
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва

Светочка, поздравляю! Легкой тебе беременности и здоровых ребятишек!

0
15.03.2013

Спасибки!!!!!!!!!

0
15.03.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

Ух,ты классс.Поздравляю,это это награда за все ваши старания.Все будет хорошо.

0
14.03.2013

0
14.03.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Легкой беременности, подарок от бога:) Я на счет 2-го

0
13.03.2013

Я тоже так подумала, это такое счастье!

0
14.03.2013
Babyssimo
Платон Петрович, 12 лет 7 месяцев Москва
Приятный шок))как же здорово!!абалдеть!!!молодцы!так держать!)
0
13.03.2013

Спасибки!

0
14.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю! На Опарина хорошо! Мы там родились)

0
13.03.2013

Спасибо, Ива!

0
14.03.2013

Ух ты здорово!!! Поздравляю!!! Легкой беременности!!! 

0
13.03.2013

0
13.03.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Как здорово! Легкой беременнности! ))))) Это просто счастье за долгие мытарства!

0
13.03.2013

Спасибо!

0
13.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Ох. Я вас поздравляю! Сейчас самое главное это здоровье, много здоровья!!!! 

0
13.03.2013

Спасибо,Сашуль!!!!!!!!!!Это точно!

0
13.03.2013
ого как здорово))) поздравляю вас!!!! легкой беременности!!!!
0
13.03.2013

Спасибо!!!!!!!

0
13.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

двойной шок!! Круто!!! Поздравляю!!!! Здоровья вам!!!

0
13.03.2013

0
13.03.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Ооо! Поздравляю!!! Легкой беременности!!! Вот это да!!!
0
13.03.2013

Спасибки!

0
13.03.2013

Хорошо что шок  приятный!!!! Легкой биременности!!!!

0
13.03.2013

Спасибки!

0
13.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Хорошо,что это приятный шок! Поздравляю.Это же СУПЕРРРРРРРРР!!!Тоже хочу двойняшек......

0
13.03.2013

Спасибо!

0
13.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Легкой беременности тебе, Светланка, и родов!!!!

0
13.03.2013

Спасибо!

0
13.03.2013

Светусь - это супперрррррррр...Лёгкой тебе беременности  и здоровеньких малышей!!!!!!!

0
13.03.2013

Спасибо!

0
13.03.2013
Анна
Орехово-Зуево

ой как здорово!!!! Поздравляю!!!

0
13.03.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Легкой беременности!!!

0
13.03.2013

0
14.03.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев
Вау! Желаю легкой беременности
0
13.03.2013

Спасибо!

0
14.03.2013
УЗИ + приём в 23 н 2 д ...девочки кто за границей живут,отзовитесь!

Похожие записи