Войти

УЗИ + приём в 23 н 2 д

Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Поздравляю!, а всего сколько прибавка? а +1,5 кг это за сколько? у меня 1,9 за месяц,

0
13.03.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо))Всего на 4 кг, а +1,5 за две недели. Ну я особо не переживаю, т.к через две недели отпуск, буду побольше гулять и дома питаться нормально, а не как на работе печеньки и т.п)))

0
13.03.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Нормальная у вас прибовка, у меня на 21 недели 3,2 прибавила, а к 23 еще больше будет. никто не ругал, даже похвалили)

0
13.03.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Ну она меня просто предупреждает - особо не разжирайся))

0
13.03.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Если ре требует надо есть. А еще мне на узи сказали, что ре голодный и это видно, желудок у него пустой. Там как то его желудок реагирует на то сколько ест мама
0
13.03.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Неет голодать конечно не надо, просто питаться правильно.

0
13.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

Я уже прибавила кпец - 11 кг)) но ОЖ у меня как-то меньше, хотя живот большой))

0
13.03.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Да я и сама не худенькая)))

0
13.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

Я уже тоже))

0
13.03.2013

Натусь рада за вас с малышом!!!!

0
13.03.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо Катюш))

0
13.03.2013

Даже не парься про прибавку. Главное, чтобы это были не отеки, а вес как пришел, так и уйдет.

0
13.03.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Да я особо не парюсь))

0
13.03.2013
страшно... Я в шоке........

Похожие записи