Войти
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

УЗИ + приём в 23 н 2 д

Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!!)))

я хотела на третье УЗИ платно идти (после первого, где хоть и долго показывали, но не рассказали ничего), а когда сходила на второе, в ту же свою ЖК, только к другому врачу решила, что и бесплатно можно "удачно" попасть, или врач эта хорошая, сначала сама долго смотрела, "измеряла" все, потом мне повернула и тоже долго все показывала с комментариями, рассказами, со всех боков меня и со спины посмотрела, и малышка наша не скромная - пиналась и ручками нам махала))))) так что вышла я очень довольная)))))и с фоточкой))) только видео не пишут)))))

вот теперь думаю на третье если на первую врача будут талон давать - не пойду, схожу лучше в платную, а если к этой (второй), то с радостью

0
15.03.2013
Я тоже на плптное узи в 4д ходила здорово!!! А в наших поликлинниках дпже папу не пускают! За вас очень рада! Я тоже набрала мне кажется многовато
0
15.03.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо))

0
16.03.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо))

0
16.03.2013
УЗИ + приём в 23 н 2 д Декретные выплаты в 2013 году

Похожие записи